6 Các câu trả lời

dibawa jalan pagi ya bun, terus bawa senam dan yoga hamil pakai birthing ball juga, induksi alami kayak HB sama suami keluarin di dalam, makan kurma dan madu, jus nanas, air kelapa. tetap kontrol juga ke dokter, selama tidak ada lilitan yang kuat, ketuban mencukupi, tidak keruh, detak jantung bayi normal, ibu sehat bisa ditunggu bun. mertuaku dulu semua anaknya lahir di minggu ke 42 alhamdulillah sehat

makasih bun saran ya..soal ya saya sudah minggu ke 40 hari ke 4 belum ad tanda bun

ank sya lhir 40 mnggu 3 hr mom...jngn dbwa pkiran mom.bsa santai aj...klo sdah wktuny psti kluar ko mom. klo mau bsa cba induksi alami...cba mba searching tntang induksi alami😁

oke bun mksh ya

anak saya juga 40hr bun. tp dokter saranin induksi. jdi saya ikutin. eh malah induksi gagal tdk ada respon mo lahir jadi pas btl k 2 habis saya lansung minta caesar bu

kata org ya sakit. tp aqu gagal karena no respon. gk. ada rasa sakit perut sgala. mcm gitu bun

langsung periksa ke dokter saja bunda.. kalo lewat hari takutnya plasenta menua, jadi bahaya.. atau minta pancing kontraksi..

iya memang tetap aktif tapi kalo gak ada nyakitin kan was2 yaaa..

jalan2 aja bund tiap pagi sama sujud.jongkok.. minum jamu kunyit...

kalau jamu gak berani bun...takut ya kenapa2 sma baby ya

Hpl kpan bun? /d periksa bun,, klo ud lewat HpL

Iya bun,, tkut air ketuban tu bun sdh kluar,, bnyak sujud jalan n berdoa,, insyaallah bun semoga lancar ya bun

Câu hỏi liên quan