14 Các câu trả lời

gapapa bun katanya anak yg lebih lama di kandungan, lebih cerdas karena pembentukan otaknya lebih lama dan lebih sempurna, lancar persalinannya ya bun❤️

Aamiin.. makasih bund.. semoga kita diberi anak-anak yang cerdas.. aamiin.. ❤

aku juga 40w bun. worry banget nih bidan nyarinin buat di lakuin induksi , sedngkan kontraksinya masih ilang2an

Semangat bund.. Sakitnya induksi hilang seketika setelah liat babynya.. Semoga lancar nanti lahirannya.. aamiin..

semoga dilancarkan, dipermudah pertemuannya dgn babynya. ibu dan baby sehat dan selamat. Aamiin Ya Allah

Aamiin Ya Allah... terima kasi bunda untuk doanya. semangat ya bund

Aamiin bun semoga di segerakan ya.. aku juga skrg udh 39 w bru miss z aja sakit dan ngilu

ooh gitu ya bun..iya sama saya juga gitu terasa di tusuk2..mdh2n aku juga segera nyusul

aku jg ud 40w bun. dr semalem keluar flek. mudah2an bisa lhiran jg nnti mlem aamiin

Alhamdulillah.. selamat ya bund.. 😊

semangat bunda,,, semoga yg mau melahirkan diberi kelancaran dan kesehatan,, aamiin

semangat bunda .. mudah"an di beri kelancaran dan kemudahan proses lahirannya 😊

aamiin bunda.

Semoga d segerakan ya bun,,sudah kontrol usg bun?soalnya sudah kelewat

Aami6in.. sudah bund, HPL tgl 11 mei, terakhir kontrol USG tgl 15 mei kemarin.. alhamdulillah ketuban jernih, janin jg tetap aktif.. ini mau second opinion ke dokter kandungan lain.. *cemas aslinya 😞

Semoga cepat lahir bunda .. selamat dede bayi sm bunda ny

Aamiin..aamiin.. terima kasih bund..

TapFluencer

Aminnn bun Doain sya bln ini hamil ya Aminn 🙏🏿🙏🏿

Aminnnn 🙏🏿🙏🏿

Câu hỏi liên quan