37 Các câu trả lời

gk boleh di ksi obat ya bun sya pernah sprti itu ank yg belum beberapa buln blum diperbolehnkn dberi obat ,klau memberi obat harus konsul ke spesialis ank dlu bun,ksian dede kalau lngsung dberi tnpa sepengetahuan dojter bahaya bun

iya bun

VIP Member

Panasnya berapa derajat? Kalo aku sih selama belum nyampe 39 ga aku kasih obat.. Dikasih nenen aja bun.. Coba cek ig @dokterapin #bertemandengandemam.. Demam itu baik, kita sebagai ibu harus tenang..

Coba bun balurin bawang merah sluruh badannya. Trz bun²anny d tempelin bawang merah. Caranya bawang merah di parut trs di campur sama minyak telonny si dde bun..

anak saya umur 4 hri udh minum obat dr dokter anak. ya ampun bun kok saya yg jd kepikiran sma anak kamu y. segera bawa k dokter !!!

VIP Member

harus k dokter anak apalagi msih dibawah 1 bln.. emmg gda cara lain sih, kalau dibiarkan panas nnti bisa merusak jaringan otaknya

Ke dokter bun, gausah nunggu demam tinggi. Demam sedikit aja kalau usia bayi newborn harus lgsg ke dokter. Termasuk darurat itu.

Kata siapa nb blm bisa minum obat? Ke dsa segeraaaa!!! Nb gk boleh demam, jgn di sepelekan supaya di cari tau penyebabnya apa

Kompres dulu sama air hangat bun.... Kompres seluruh badan nya...ga usah kasih selimut dulu..pake baju aja sama bedong separoh aja....

Ini postingan nya udah setahun yg lalu bunda

Kata siapa mba?? Malahan anak saya baru 1 minggu udh sakit panas tinggi nyampe 39,7 langsung minum obat dari dokter anak

panas y berapa bun. siapa tahu dia cuma kurang minum kalau pnas y d atas 28derajat beri obat dengan resep dokter

Câu hỏi liên quan