45 Các câu trả lời

si motivator yang dulu viral itu aja dijadiin tempat curhat cewek2 akhirnya grepe grepe.. apalagi laki anda Bun yang jelas itu modus... dan juga ngapain dia balik marah kalo bukan karna modus... wooo pengen tak hiiiihhhhh

nah iya bun syafrida, lupa namanya saya malah

menjaga pandangan otomatis menjaga jarak dengan yang bukan mahram.. kalo bercanda2 ngobrol dikantor menurut aku masi wajar.. tapi kalo dah chat pribadi sangat amat ga wajar.. yang cewenya juga gatau malu

TapFluencer

suruh milih bunda atau temen2nya itu bilang kesuaminya, klo temenya butuh temen curhat tempat terbaik sajadah, klo pun butuh orang ya ustd/ustzah yg ilmunya jauh lebih tinggi dibanding kamu Mas!

ga wajarlah.dah nikah close apapun soal cewe lain.termasuk dengerin curhatan lawan jenisss.laaah klo nyaman Bagaimana Klo ga lebih kedepanya..amit amit ya Bun.banyak kasus bgtu.

Tanya ke suami, kalau bunda curhat sama temen laki2nya bunda boleh ga? Kalau jawabnya ga boleh ya berarti suami bunda jg ga boleh dong, kalau saya udh auto ngamuk bund 🤭😂

VIP Member

Suruh pilih, mending jaga perasaan istri atau temen cewek? ancam kalo kamu bisa ada diposisi cewek tsb, cari cowok lain buat keluh kesah. Gak ngotak suamimu.

hanya sebuah alesan sja.. apalgi smpe makan dluar brdua dgn dalil curhat.omong kosong suruh perempuannya curhat ke mamah dedeh. curhatt dong mah iya mah.

VIP Member

Suaminya psikiater ? Psikolog ? Kalo bukan mah ga wajar Bun. Ya masa ngejaga perasaan cewek² lain bisa tapi ngejaga perasaan istrinya ga bisa.

harus ditegasi deh bun. ini sih kayanya suami emang punya sifat suka deket sana sini. ya kalo msh pacaran, ini udah nikah. harus tau batasan

hadeh itu suami sok jd pendengar yg baik,pdhl istrinya sndri di sepelekan 😒 modus itu bun,psti lg suka sm cwe yg suka curhat sm dia