62 Các câu trả lời

Tipe suami beda2 Bun,, suami ku dl jg gt tp pelan2 aku yg minta,, biar dket aku kasih tau efek kl suami sering elus itu bagus buat janin. dia lama2 ya terbiasa Bun elus2 gt. Suami ku pemalu soalnya jd bunda coba bilang aja ke paksu kalo dedeknya pengen di elus ayahnya gt.

Dr usia kehamilan aku16 weeks, suami udh sering ajak Ngobrol baby di dlm perut, karna kan penting untuk perkembangan janin jg yg didalam perut, sampai sekarang sudah 36 weeks klo belom elus, ngobrol & ngerasain tendangannya, perut aku sampe dikitik-kitikin malahan 😄

Suamiku jg gak pernah ngelus perut bun, tp semua kebutuhan makanan, cemilan, vitamin dan obat2an di masa kehamilan selalu di sediain malah dia yg bawel, jg bawal gak blh angkat2 berat atau kecapean. Menurutku sih bentuk perhatian gak hrs selalu soal elus2 perut :)

Sama Bun suamiku jg gt cuek bgt tpi selalu ngingetin minum vitamin tiap pagi di bikinin susu disuruh istirahat yg cukup, terus sy coba taruh tangan suami sy ke perut sy bilang dedenya minta di elus n cium dia elus2 Bun tpi cuma bentar terus dia doain udah gt doang

Ga usah malu bun kan sama suami sendiri

Suami aku jg gitu bun , tapi pas perut aku udh mulai besar baru tuh dia elus elus terus anak nya. Apa lagi kalo anak yg di dlm respon duhh kesenengan ayah nya kadang suka cium cium terus minta si dede jgn tendang tendang terus kalo aku nya sdg istirahat

Saya sering meminta langsung ke suami utk mengelus perut dan ngajak ngobrol ke janin. Apalagi pas nyantai. Karena menurut saya itu penting, dan suami juga saya kasih penjelasan apa pentingnya melakukan itu. Jd suami malah bersemangat melakukannya.

sama sperti suami saya, dia gensi bun sifatnya dan blum bisa ngajak ngobrol janin di perut hehe saya maklumi sih tapi kadang kalau mau tidur saya tarik tangan suami minta di elus2 tp sayanya gak kuat tangan nya berat klo ditaruh di perut😂😂

Hamil pertama suami saya juga cuek bgt bun, gak pernah elus/ajak ngobrol kalo gak disodorin duluan. Sekarang hamil anak kedua dikit² cium perut, dikit² elus perut, dikit² ajak ngobrol dan gak kenal tempat jadi saya yg kadang malu sendiri. Hihii..

Sama bund kaya suamiiku, depan siapa aja dmna aja pastii elus perutt sambil ngomong sendiri 😂

Tiap org beda2 bun ngungkapin rasa sayangnya, mungkin dia gabisa kaya gt karena malu. Pas awal hamil juga suamiku gt cuek bgt malah. Pas udh hamil gede ga berenti ngelus2 ngajak ngobrol sama cium2in perut sampe kadang aku risih sendiri 😂

Emg lelaki emg beda2 bund.. Tapi jika selama hamil ngasih perhatian gak masalah sih bund.. Dan bunda gk coba buat bilang ayah/pah coba dong sekali2 elus perut aku.. Bunda juga harus ada komunikasinya bund.. Siapa tau laki juga peka..

Positif thinking Dulu bund.. Blm dicoba udah bilang gitu dulu.. Gak Baik.. Coba dulu atuh..