bunda mw tnya maret 2021 enknya kpn ya ank masuk TK a dan TK B misal klo di umur 4,3 apkah msuk TK?

sputarbalita

2 Các câu trả lời

Halo, untuk pertanyaan mengenai anak masuk TK A dan TK B, biasanya di Indonesia anak-anak mulai masuk TK A sekitar usia 4 tahun dan TK B sekitar usia 5 tahun. Jadi jika anak Anda berusia 4,3 tahun, bisa dipertimbangkan untuk langsung masuk TK B. Namun, setiap anak memiliki perkembangan yang berbeda-beda, jadi sebaiknya konsultasikan dengan pihak sekolah terlebih dahulu untuk mengetahui rekomendasi yang tepat. Terkait dengan perkembangan anak balita, seperti speech delay atau nafsu makan anak, saya ingin merekomendasikan produk yang dapat membantu, yaitu lotion wajah anak yang dapat Anda temukan di link berikut: https://shope.ee/30S2Tc4IRQ Semoga informasi ini membantu, dan semoga anak Anda segera berkembang dengan baik. Jangan ragu untuk terus bertanya di forum ini ya! 😊👶🏻📚

anakku Januari 2021. kayaknya aku taon depan masukkin TK A dulu aja bun. karna ksian kalo umur 4 thn tp udh pusing. karna TK B ajarannya sudah dianggap sulit. karna persiapan buat msuk SD bun.

4mo trước

kan taon depan anakku baru 4 tahun 5 bulan. jd taon depan aku mau masukin ke TK A.