18 Các câu trả lời

aku baru tadi usg di usia kehamilan 30week bun, dan jk nya cewek lagi soalnya anak pertama cewek juga dan ini kehamilan ke 2, alhamdulillah juga perkembangannya normal sesuai umurnya bbj nya udah 1,9 gram

dokter bilang cowok bund, tp org2 ngiranya cewek krn auranya kaya hamil cewek. Ada yg sama gak bun masuk 30week dede nya kaya geraknya cuman ngolet2 aja, gak seaktif waktu 6 bln?

iyaa gatau kenapa pada nebaknya cewek 😄 oh malah kebalikan ya bund, anaku dr 4 bulan udh gerak. 3 bulan udh berasa tp masih kaya gerakan alus bgt tp aku sdh berasa. Skrg masuk tm 3 kaya cuman ngolet2 aja si dd

prediksi dokter cowo, ramalan para orang tua cewe ceunah. gara2 wajahku keliatan sumringah seger , 🤣

wah sama kak,waktu blum USG selalu di tebak cewek sama org org katanya wajanya itu berseri seri,tpi ternyata cowo🤣

mau tanya dong Bun kamu rasanya jk cowo gmn,aku dr awal ga mual ga muntah trs perut lonjong km gmn

sama bun mertua pengennya cewe karna anaknya semua cowo,tpi kembali lagi ke rezeki Bun😁

alhamdulillah JK dedeku sangat jelass dan aku yakin g meleset itu cowok karena bener2 jelasss gt

iya bun. mksih..

gimna cara ny biar debay ny ngasih unjuk jk ny bun.. 2x usg selalu di tutupin😭😌

sdh kak.. pdhl dri seminggu bahkan smpe hri H aku selalu bilg kek.. dd liat jk nya yaa ayo nnti dri sini kita blnja.. eh wajah ny ajh yg jelas bgt.. pertama megang pipi.. ke2 lg senyum2😭😭

Alhamdulillah anak no 4 ku cowo,, hpl 18 juli Umur 29 anak menuju 4 Semangat bun

semangat bun sehat sehat terus

klo di usgnya sih cwok bun kta buk dokter gak tau ntr pas lahir

terakhir usg seminggu kemarin di 32 week jk nya alhamdulilah cowok bun

wah selamat bundaaa

anak ke 3 InsyaAllah cowok di USG udah jelas, MasyaAllah tabarakAllah

wahhh selamat bundaa

Câu hỏi liên quan