8 Các câu trả lời

VIP Member

@Tari Ayu Taro nah kan jiwa dukun nya keluar.. 😆 tahu drmn wanita yg km mksd blm prnh rasain susahnya hamil.. bila yg km terawang adlh sy, anda sdh keliru.. alhamdulillah hamil adl anugrah setiap prosesnya sy bersyukur dan dinikmati ikhlas alhasil gk ada yg 'susah' spt yg km keluhkan, 'susah' hanya bagi yg tdk mampu bersyukur .. 😊 oh yah bila butuh cermin kirim aja alamatnya.. nnti sy kirim gratiss.. tenang ongkir sy tanggung.. barangkali km mau lihat paras wanita yg km bilang asal jeplak aja punya mulut.. 😉

sama kaya aq bun smpe skrng usia 19w juga masih pahit, sllu aku ngunyah permen karet, soalny makan minum setelah ny lidah krasa pait, jd itu bikin eneg, tp parah2 nya si smpe 16w . setelah itu mendingn mom .. yg sabar y mom perubahan bnyk di rasa karna ad buah hati kita

iya bnr bun, bnr2 deh kudu dinikmati selalu masa2 yg begini ya

waktu hamil 8-11 w aku kaya gtu juga bun, kalau aku sih ada obt dari bidan nya. sama ngemut permen. skrng masuk 13w 5d udh gak lagi alhamdulillah.. sabar dan nikmati aja bun

aku kalo abis mnum obat malahan kacau bgt, makin pait mulutnya. jd serba salah aja gt

hamil 5 week akupun sama bunda klo aku lidahnya jeleh bnget. abis makan langsung lidah kembali anyep gitu. tapi alhamdulillah masih mau makan dan mual blm seberapa

aku waktu mulut suka pahit, rajin sikat gigi mom.. enakan kalo udah sikat gigi.. ngemut permen juga bs membantu.

VIP Member

ganti buah aja dulu bun. air putih ganti yg dingin. ntar 12-14 udh normal lgi ko

belum pernah hamil kah wkwkw. kenapa harus jdi dukun dulu. klo pengalaman sudah dirasakan

sama bun, sy juga gt, 10w3d

VIP Member

puasa bun.

@yuni tp alhamdulillah sewaktu sy di uk 10w 1d mmg mulut pahit n enek sdh bkn rasa yg baru.. konsumsi apapun dirasa gk ada yg nyaman.. alhasil sy berpuasa stlh konsul SpOG sbb beliau prcy bhw wanita kodratnya hamil dan apapun yg bumil rasa tdk biasa bknlah penyakit jd slm merasa sanggup dn janin baik dipersilahkan puasa, alhamdulillah.. hikmahnya mulut pahit n enek tersamarkan oleh rasa haus dan lapar.. sbb terobati olh rasa bersyukur msh bs makan dikala bumil lain diluar sana yg msh menunggu sesuap makanan dr suami2 mrk..

Câu hỏi liên quan