13 Các câu trả lời

kalo ada keluhan biasanya dikasih penguat bun.kaya saya hamil pertama keguguran ditandai flek,hamil ke2 gada flek jadi ga pernah dikasih penguat,alhamdulillah bayi sehat.hamil ke 3 ada flek lg dikasih penguat,ilang fleknya alhamdulillah sehat juga

malah yg ke 3 flek nya ilang udah ga pernah diminum lg obatnya padahal masi setengahnya

Kl sy dikasih bun. Sejak priksa hamil ke2 ukuran 5w dokter lgsg kasih penguat bun krn ada riwayat keguguran sblmnya. Hamil ke2 jg Sempat flek lg diusia 7w selama 3 hari. Tp alhamdulillah janin sehat2 terus bun.

Banyak kah fleknya bun? Istirahat total bun. Tiduran aja. Jangan sekali kali naik turun tangga ya bun. Semoga dedek kuat

Iya harus mom ,kemaren saya keguguran april dan alhamdulillah sekarang sudah 10 week nah pas usg ke dokter katanya harus minum penguat sampe usia kandungan 4 bulan mom

Ke dokter kemaren 9 week mom ,aminn sehat selalu juga mom

Langsung kontrol bunda harus nya kalo sudah tau positif hamil. Dan nanti dokter nya langsung kasih obat penguat kandungan. Aku jg dulu gitu pernah ke guguran

Mkasih ya bund. .

Saya ga pernah keguguran pun hamil ke 2 dikasih penguat bun. Segera check up karna ada riwayat, menghindari yg engga engga bun.

Saya juga pernah keguguran dan hamil kedua dikasi penguat kandungan smpai bulan ke 5. Alhamdulillah skrg udh jalan kandungan 8 bulan

Iyaa bund. .secepatnya sy kontrol ke dokter. .makasih ya bun ..sehat2 dede dn bunda yaa. .

Saya juga punya riwayat keguguean bun.. jadi dari awal hakil sampe umur 14 weej d kasih penguat.. Alhamdulillah sekarang sehat

Iyaa bund ndak apa. .

lebih baik diperiksain bu, karna ada riwayat keguguran. nanti biar dokter resepin obat penguat kandungan yg cocok

Sama2 bu

Saya jg pernah keguguran bund, pas hamil lagi dokter bilang kondisi nya bagus jd gak di kasih penguat lagi

Begitu y bund. .sy takut dg yg kmren

kalau udah begini mendingan langsung aja ke dokter