ingin curhat

Sore bunda ap kabar bunda ada yg pernah mengalami kisah sedih ky saya tida ya saya merasa jadi wanita yg tak ber.arti saat dokter menyatakan bahwa saya akan sulit untuk hamil normal krna ada penyumbatan di ke2 tuba setelah mengalami ke guguran 2x tanpa quret karna sa.t itu ekonomi saya masih di posisi teramat sulit dan punya tanggungan biaya mertua yg sedang sakit parah juga sepupu dari suami masih minta biaya dari saya dn suami dengan gajih suami yg cuman 3 juta perbulan nya hal itu lah yg mwmbuat saya mengalah demi biaya swkolah swpupu dn biaya mrtua yg lagi sakit tp setelah mertua ku sembuh dan aepupu lulus swkolah dn bekerja saya kira semua akn baik2 aj tp trnyata tida mereka semua malah mkin menghina sya krn tidak bisa punya ank? walopun skrg saya punya ank tapi jujur bukan lahir dri rahim saya kasar nya ank adopsi dn yg bikin sakit hati saya bahkan serasa hidup mkin gx ber.arti mereka tidak menerima anak saya krn bukan lahir dri rahim sy sy smp putus asa dn sempet berontak pingin cerai dari suami krn sy malu sm kluarga nya tp suami ku tidak mau ?

13 Các câu trả lời

Yang sabar ya bunda, yang tabah, selalu berdoa aja bun

5y trước

Iya bun sama2