264 Các câu trả lời

Saya HPL 8 desember bun, posisi bayi masih melintang. Minta do'anya bun semoga cepat muter dedeknya. Amien

Assalamualaikum in sya AllAH hpht 15 desember USG 31 desember,mo tgl brppun gpp yg pnting lancar dn sehat

Saya HPL 29 Desember bun.. Udah ngerasa nggak nyaman banget di perut bagian bawah.. Bunda yg lain ada yg sama kah..??

Sama bun saya nyeri bagian perut bawah trus muter ke pinggang juga, sama ngiluu juga bagian mis v

Aku 17 desember bun semoga semuanya dilancarkan yaa bunda2 dan selamat menikmati gelombang cintaaa 😊😍

Insyaallah sya hpl ny 24 desember, semoga bunda” smua yg hpl ny desember semuanya d beri kelancaran amiinn....

Saya malah tulang iga di bawah PD suka nyeri bun kadang sampai tembus kebelakang sih bun .

Saya juga HPL 17 Desember semoga yang menunggu hari H diberi kesehatan 22nya dan kelancaran amin 🙏

HPL nya sama bund saya jg 26 desember bund 😊 Aamiin semoga ibu dan janin nya sehat selalu ya bund

VIP Member

Saya 30 desember bun.. Semoga sehat" ya bun debay sma ibu.nya 😇😇 dan semoga dii lancarkan

Aamiin . Hpl desember udah masuk 4 bulan ya semua. Semoga sehat2 terus bunda dan janinnya 😊

amin , aku hpl akhir desember smoga tanggalnya 27 biar lahirnya sama kyk tggl lahir aku 😁

Câu hỏi liên quan