11 Các câu trả lời

VIP Member

Bunda pramugari ya? 😃 Tergantung keadaan bun, Kalo yg diundang bunda pernah datang ke nikahan bunda dulu dia ngasik apa, kalo uang ya uang aja bun.. Kalo kado ya kado aja Kalo ke gedung biasanya bapak ibu itu 200 jd se amplop Ya kira kira yg menghormati itu pantesnya apa gitu lah bun

temen yg udah lama ga ketemu 50-100 tergantung lokasi temen deket 150-300 bun tergantung kedekatan 💪🏼 tau sendiri habis nikah duit suka habis hihihihi

Kalo saya sih minimal 50 ke temen2 angkatan gitu. Kalo ke saudara baru deh dilebihin. Eh ngomong2 saya bukan di jakarta sih hahaha. Cuma kasih gambaran aja.

Seikhlasny aja bun. Saya si tergantung dimananya, kerabat/bukan,sahabat/bukan Orang yg baru kenal dengan sahabat dekat tentu beda isi amplopnya

Se ikhlasnya aja deh bun.tiap orang kan kemampuannya juga beda2.ada yg mampunya ngasih sedikit ada juga yg banyak.

Kalo suami minimal 100 sampai 200 tergantung deket apa nggak. Kalo keluarga dia ngasih 500 Ini ukuran jakarta ya

Nikah di kampung/di rumah 50-100rb. Nikah di gedung 100-200rb. Kalo teman kantor biasanya 250rb.

Kalo temen deket sy lbh sering kado sih bun biar ada kenangannya hehe Kalo di gedung min 100.

Tergantung dari tempat undangannya sih Juga tergantung seberapa dekat hubungannya :)

Tergantung sih bun , yang penting ikhlas