219 Các câu trả lời

aku pas promil aja sering minum soda ga jadi2 promilnya. apalagi klo udah hamil harusnya djaga janinnya bun

Klo bs ditahan bun, aku kmrn itu pernah kepengen bgttttt cola tp cm berani bbrp teguk, ilangin kepengen aja.

lebih baik hindari dlu bun.. gnti dengan yg lain yg lbh sehat. misal jus buah atau susu. kan sama2 segar

lebih baik hindarin bu yg soda2, kafein2, gula2 banyakk. tapi udah tinggal setengah mau gimana lagi😂

jangankan soda, okky jelly drink, ale ale, granita, cincau kemasan gelas aja gak boleh buat ibu hamil

soda kopi dilarang keras bu, bahkan orang dewasa yg gak hamil klk kebanyakan minum soda juga gak baik

Kalo di bilang nga boleh. Apa mau berhenti minum soda nya ?? Kan kamu nya sendiri bilang SUKA SEKALI.

sya pasa priksa prtama kali ke dokter spog, lgsg dilrang minum soda, ini malah mnum sgelas dong 😥

Tipis2 aja bun, dulu saya pernah minum AW yg gelas gede, pulang langsung luruh semua keluar gumpalan

pernah ngidam banget susu soda. udah beli tp gak brani minum. aku tuh sayang anak kuuu 😘😘😘

Câu hỏi liên quan