5 Các câu trả lời

ya gini ajj Bun,pekan bapa nya biar d cuci suami,sebagai bakti anak nya.trs pekan suami cuci bunda...saya juga tiap hari nyuci,sehari nyuci pekan anak usia 3bln,lusa nyuci pekan dewasa,pnya suami,saya,anak yg gede,nyuci pekan ibu saya juga ...cuci piring,masak,nyapu,ngepel.dan urusan dapur juga suami semua,ibu saya jarang bantu.

suami saya kalo di rumah MLS mbak, boro2 dia mau bantu bebenah kalo dia ga kerja,dari awal hamil sampe pen lahiran semua saya yang nyuci,cuman kan saya ga ada hak buat nyuciin baju dia setiap hari :"(

Maaf cuma saran. beli mesin cuci Bund.. Maaf kalau masalah mertua, saya sependapat dengan suaminya. Yakin Bund, suami akan semakin sayang sama kita. Apa bila kita melayani ortunya, anggap aja utk menggantikan bakti suami ke ortunya. maaf sekali lg

mesin cuci mah ada bun ya kan bukan kewajiban saya buat nyuci pakean pamer, kan masi ada anak gadisnya bun, dan pamer geh masi sehat, masi kuat buat nyari duit, anak gadisnya pun masi sehat,kan saya cuman numpang bunda bukan pembantu dirumah, kewajiban saya cuman ngurus anak dan suami bukan pamer dan anak gadisnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4506776)

TapFluencer

suruh suami bayarin laudry baju bapaknya bun, atau biar suami yg nyuciin baju bapaknya, ga usah dicuciin. lagian kita ga wajib ngurusin mertua yg wajib ya anaknya sendiri.

kebetulan keluarga suami ku tuh udah pisah dan udah punya keluarga juga ,cuman bapa mertua ku tuh di tinggal kabur sama istrinya yang baru dan ninggalin 1 orang anak

Pernah denger ceramah dalam islam soal nyuci & masak adalah tugas suami