9 Các câu trả lời

Saya punya riwayat keguguran jga bun agustus tgl 12. Alhamdulilah skrang di kasih kepercayaan lagi sama allah. Udh mau masuk uk 9 weks. Saya blom usg. Cma pas baru tau telat sehari aku tp positif msh samar. Aku cba pas telat 3 hari di tp udh jelas bngt. Aku langsung k bidan bun di kasih penguat kandungan sama asam folat

Ia ambil yg terbaik aja bun. Aku bafu k bidan aja si ini mau usg minggu agak tkut. Tkut hasil nya kaya yg udh zonk

Pda saat itu karna janin nya gak berkembang bun, dan sya udh gak ngalamin mual muntah, udah kya yg gk hamil aja, ditambah ngflek jga bun

TapFluencer

Mending langsung ke dokter bun.. makin dini makin lebih baik bun.. krna bunda kan punya riwayat bo bun.. Semoga sehat selalu ia bun

Iya bun, makasih bnyak🙏🏻

Kalau punya riwayat tidak berkembang lebih baik secepatnya bun, supaya dikasih obat atau.vitamin di awal supaya gak kejadian lagi

Iya bun, makasih sarannya🙏🏻

Kalo sudah ada riwayat bo,mending lgsg ke dokter bun,biar dikasih penguat sama vitamin,😊

VIP Member

Gpp... Biar semakin dini tau kondisi janin bunda... Apa lagi bunda punya riwayat keguguran...

Normal bun.. Malah bagus kan.. Lebih lega kalo gk mual..

Gpp bun lngsung aja kedokter. Biar diperiksa perkembanganya biar dpet vitamin juga

Iya bun, insyaallah besok kedokter. Mkasih bun

Besok pun udah bisa bun.. Dari 10 hari telat dan di tp positif udh bisa

Oh maaf ya bun.. Rupanya udah ngeflek.. Klo gtu bunda harus banyak istirahat.. Jangn angkat2 beban berat.. Jngn banyak fikiran.. Pola makannya di jaga.. Tetap jaga kesehatannya.. Nnti klo ad vitamin dr dokter harus di minum bun sampe habis.. Susunya tetap di minun.. Makan buah dan sayur(jangn makan sayur mentah) .. Jauhkan nenas, tape, sm duren.. Tetap berfikir positif.. Lakukan hal2 yg bunda suka.. Jangn lupa berdoa ya bun..

VIP Member

Besok aja bunda

Ok bun, makasih🙏🏻