25 Các câu trả lời

sayaa, suka banget es. alhamdulillah pas hamil tua bisa kontrol, takut janin jd besar bun kalau minum manis. bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah👇 https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda 😊

suami saya suka ngedumel bun kl tau sy minumin es n air dingin. kdg kl ibu nginep dirumah sy bru bs mnum es😂itupun tgu suami gk dirumah.

nah yg gini yg bikin bayi besar 😁😁 es dgn campuran gula. boleh tp jgn banyak2 ya buuu.. kl bubur kacang ijonya bagus kok bun 😁😁

beda kehamilan beda kondisi bun.. jaga2 aja, kl ada turunan diabetes lbh bahaya lagi. maka itu perlu test darah di TM1 buat tau risiko2 kehamilan diri sendiri sejak dini.

saya malah pas hamil ga suka minum dingin atau es es. walaupun haus banyakin minum air putih. klo diminumin es nambah haus

aku banget.... soalnya suka mengunyah es, jadi es lilin nya juga cuman air putih, jadi kayak es batu versi mungil. 😁

saya bun, sampek di marahin sama emak- ktanya jgan bnyak- minum es manis nanti bayinya gede kasian pas lahiran besok

Iya bun kata bidan juga gapapa klok air es doang gk ngaruh ke bbj nya

ada ga sih di sini selain saya suka ngunyah es dan beras pas hamil trimester 3?

itu ngidam juga ga ya? padahal udh trimester 3

aq smpe 40 minggu 2 hri msh minum es kya gtu...pas lhir bb byiny smpe 3700..

saya.. soalnya ibu jga ada es itu d warung.. hampir tiap hari minum😓

aku kemarin nyobain dikit itu juga nyuri2 karna gk di bolehin bun sama mama.

Câu hỏi liên quan