47 Các câu trả lời

Dari bayi selalu tidur bertiga, enak sih jadi bisa ndusel paksu, Skrg udah 1,5tahun udah posesif banget, Emak sama bapaknya harus sama2 dipinggir, dia minta ditengah, udah gitu menguasai kasur, Yaa alhasil ndusel guling, Kadang2 nyuri2 pas malem ndusel paksu tapi ttep aja ketauan ama anak😂😂,

Nah itu bun, skrg juga suka bilang dede cepet gede, disautin sama mmh, nanti kalo udah gede minta balik lagi jd anak kecil. MasyaAllah pokoknya

Anakku malahan kalau tidur mepetnya ke akuu truss apalagi skrng ankku udah bnyk tingkah udah merangkak jadi gk tidur di kasur , kasur seprimbednya di pindah tidurnya di kasur lantai jadi kalau udah mepet" di aku , akunya ngalahh sampek tiduran di lantainya .

Yaampun bun, mijah bgt. Tapi seru kan bun? Bakal di kangenin kalo nanti dede udah remaja

Wkwkw sama aja ya ternyata anak ku juga gitu bun muter kek jam padahal baru umur 4 bulan aktifnya sama aja pas belum dan sudah tidur hehe. Kasurnya jadi milik dia sepenuhnya saya sama suami ngalah dapat sedikit juga gpp yang penting bagian anak longgar

Hehe iya bun kalau paksu mah malah seneng katanya berasa kek pengantin baru nempel terus 🤣

Anakku kalau tidur ngalahin jarum jam bun. Jika di taruh deket tembok kebentur, jadi sejak anak lahir tidurnya gak pakek ranjang si anak kalau tidur sampe turun ke lantai. Dan jika di benerin ke tempat semula malah nangis balik lagi ke lantai.

Nunggu dia bangun minta minum bun baru nanti cari bantal sendiri.

Anak saya menjajah kasur tempat saya dan suami memproduksi nya bun🤭🤣 Alhasil skrg suami tidur dibawah, pake kasur lantai 😢 Trus ditambah lg skrg ada adenya usia 4 bln, makin sempit kasurnya Wkwk Saya dpt seiprit doang di pinggir 😅

Iya bun, masa kecil anak hanya satu kali. Jadi harus dipuas2in😭

Aku skrg tidur bertiga sma anakku yg umur 4tahun dan bentar lg jadi ber4 sama baby..hehehe kalo lg bobok bareng mommynya jadi korban dah pokoknya.. soalnya sianak sama siayah sma2 usil kalo tidur..hehe

Saya dlu masih berani ber 3. Skrg cuma sama anak dikasur atas, bapa nya dikasur bawah wkwkwk. Soalnya tidur nya udaaaah muter guling sana sini, kalo dia gabisa bebas tidur malah suka rewel malem nya huhu

Gpp buna yg penting bunda ga berjauhan sama paksu, biar bisa ndusel2🤭🤣

Anakku umur 5 bulan kalo bobo deket papanya suka nendang2 papanya 😂 kadang nabok2 jg. Kasur ukuran 160 sempit bgt sampe upgrade kasur ukuran 180 biar legaan dikit, biar tetep bs bobo bertiga

Ndak kuat akutu bun klo beli kek nia 😂

Saya juga bun dikasur kebagian di sisi kasurnya doang aja mau gerakgerak ubah posisi pun susah krn suami sama anakku yg baru 3bulan tidurnya mijah, apalah daya saya😂

Hihih aku juga meni ingin terlentang teh susah miring weh tidur teh bun

VIP Member

Duh..nggak brani tidur ber3..tidur ber2aja dl pernah ktendang smp jatuh dr ranjang..pernah ketabok jg..wkkwkwkw.klo br3bisa terjajah habis"an q..hahahah

Pada mijah mijah bun, harus punya kasur kyk Nia Ramadhani 🤭