22 Các câu trả lời

aku juga, mana disuruh sebulan naik sekilo sama dokter. tapi cium nasi atau bau makanan aja huek huek. bingung tiap hari mau makan apa, cuman masuk buah. mana kurang suka sayur. sedih

Sama bangettt, tapi aku skrg udh kontrol dan dikasih obat mual sama lambung terus tambahan nya hical alhamdulillah skrg bisa masuk walaupun dikit dikit

aku selama hamil malah nafsu makan nambah bun. sehari bisa makan 7kali. tapi terkadang juga mual sehari yang di makan balik keluar semua

kita sama kak, sebelum hamil BB ku 52 pas hamil bb ku cuman 46 grgr gak bisa makan nasi . mual terus . lebih suka buah buahan

hamil kedua, bb turun sampe 11kg. hamil ke3 turun 2kg. kehamilan 8w. ga suka makan nasi, paling ngemil cireng sama buah.

sampai 6 bln masih mabok. usia kehamilan 7-8 sesekali masih mual. bayi saya lahir prematur di usia 8 bln. 2 hari kemudian meninggal. karna bb rendah. hany 1100gr.

VIP Member

saya Bun TM 1 turun 4kg nih, jadi ga suka makan nasi biasa. tapi kalo dibikin lontong atau nasduk bisa masuk dikit2

Sama bun aku jg lg ngerasa bb nyusut 🥺 hamil 9 weeks yaallah maboknya parah bgt ga nafsu apa apa ,

karbohidratnya bisa di ganti yg lain bun kentang , singkong dll sehat selalu bunda dan debay

Sampek nangis karna pengen nasi ..tapi selalu muntah .. kasihan dedeknya kalau gak dapat gizi

Sama, sy turun 4 kilo dari bb sebelum hamil, tp alhamdulillah janinnya normal

Câu hỏi liên quan