164 Các câu trả lời

VIP Member

Aku penasaran akhirnya beli.. cm sekotak 10rb duikit banget wkwk .. dn pas smpe rumh diketawain suami krn gak ngerti jenis juwet .. aku beli juwetnya sepet banget ga ada manis2nya kyak makan pisng mentah tp agak masam + gak ada dagingnya cm bijinya aja yg gede .. jdi ga bisa nikmatin

Ya Allah buah jamblang bund, kemarin saya nyari setengah mati ga dapet-dapet sampai sekarang bunda sedih banget, pengen makan makan buah jamblang di koprok pake gula pasir seger banget pasti rasanya, tapi ga dapet 😭😭😭

Aku.. pas bulan Agustus lalu.. udh muter2 trnyta y musimnya di bulan September dan Oktober.. akhirnya pas dapat makan cuma satu udah GK pengen lagi😆..g tau knp nyicip aja udah g pngen

Aku bund.. gara" kemaren pas jalan" ke ponorogo tau buah itu ada yg jualan di pinggir jalan di daerah madiun.. pas pulangnya mau beli..eehh penjualnya dah pergi.. 😂

Juwetttt 😍 Aku pas masuk uk24 nyidam juwet/ jamblang bun 🤗 Alhamdulillaah udaj kesampean beli sekilo 20rb abis di makan sendiri selama seminggu 😅

Ya ampunn..itu kalo di daerh bunda namanya apa?? Kalo di daerh ku namanya buah duwet cuman sekarang jarang buah kaya itu

Aq juga pgn bgt sama buah ini.. Nah d carikan Sama adikku... Eh baru makan 5 muntah2 terussssss sampai cairan habis

Saya ga ngidam sih Bun, cuma kebetulan ada jadi ya dimakan. Soalnya di sini agak langka, pake musiman gitu 😁

Saya bun alhamdulillah walaupun belum musim , sampe dicari kemana2 ,, alhasil ketemu juga buah ini😊😊

Waah kok dpt buah duwetnya bun. Btw di jogja udh jarang apalagi di tmpatku.. Pdhl aku juga pengen itu 😭