38 Các câu trả lời

aku ko kebalik ya... malah suami yg sering dusel dusel di ketek aku. 😂 gak pede aku kadang kalo dia dusel dusel ketek. padahal semenjak hamil ketek jadi gelap bgt, gak sedep malah baunya,😅 aku aja sebel sama ketek sendiri bisa jadi bau, makanya aku jadi mandi terus kalo gerah dikit. takut bau ketek. 🙈😂😂 kalo aku sendiri malah gak pernah dusel dusel di ketek. dan kalo suami balik kerja wajib mandi dulu baru sentuh2 aku

Kirain saya doang yg kaya gtu. Hahaa.. Tp sejak masa pandemi ga bisa. Huhu.. Suami pulang kerja ga mau dipeluk atau dipegang, langsung mandi smua baju masuk mesin cuci, abis mandi boleh pegang peluk.. Ah tp kan wanginya udh beda. Hahaha..

Dulu sblm hamil seneng sih bun. Skrg pas hamil rasanya baunya jadi beda. Ditambah plg kerja rulesku hrs langsung mandi apapun yg terjadi, jadi masuk kamar udah wangi hehe

Saya bund, baunya mantep sekaliiiiiiiii parahhhh 🤣🤣 Kadang suami juga suka usil ngusep2 in ketiak nya trs di ciumin ke aku gt 🤣

aku dlu pas blum hamil sma pas hamil suka bnget ngedusel di ketek suami bru bsa tdur sekarang udh pnya baby jg udh gk lg deh😂😂

sukaaaak... tp stop gara2 pandemi gini 🤣.. hbs suami kerjanya ngurusin pasien.. mau ga mau harus mandi dulu baru ndusel2 wkwk

sma kya sya...suami smpe kdg sebbeell dan blg: ,haddeehh kirain udh lupa sma ketek non. aku lnjut ndusel wkwkwkkw...😂😂

sayahhh suka sekaliii.. sedep2 gimana gitu.. paling sedep lehernya bun kalo saya, wkwk smpe suami heran sendiri haha

aku bund, ketek suami dari dulu gak pernah pakek deodorant sampe sekarang tetep sedep baunyaa, gak pernah asem.wkwk

sya suka bunnn... malah itu yg enak di enduusss... buat fikiran jdi tenang Bunnn stress jdi hilang...

Câu hỏi liên quan