45 Các câu trả lời

29w belum ada persiapan apa2 bahkan bpjs sekalipun, tp minggu lalu usg alhamdulillah semuanya normal, bb emaknya cuma naik 4kg tp bbj udah berat bgt kata dokter😚

@bunda aris Aamiin Ya Rabb....

Saya 37week Puji Tuhan perlengkapan baby sudah ke beli semuanya dan sudah dipersiapkan di dalam tas supaya kl sudah mau melahirkan tinggal cusss ke RS 🤗

Mantap buuuun. Semoga lancar dan segera hadir gelombang cintanya

aku 35w bun alhamdulillah sdah 85% sdah kbeli kpla bayi juga udah d.bawah aktif juga 😊 smoga semua nya bisa lahiran normal dan d.lancarkan ya

Sudah 35 week huhu, makin kesini makin deg deg an. Semoga semua buibu di sini dilancarkan dan dimudahkan ya persalinan nyaa 💪

Sy 32 weeks blm bli apa² bund. Pdhl udah tau sih jk nya tp ntr aja😊😊😊...klo pgi jjp.. Beres² rumah. Y d bnyakin gerak

Udh34w bun ... Baru beli baju untuk persalinan aja ... soalnya takut kalau beli sesuai JK malah dokter salah prediksi. Hehehe

Iya.. sy juga beli unisex... kalau udh brojol baru beli sesuai JK.

Kalo sya 34w bund ,,blm beli perlengkapan bru separo nya dan udh tau jenis klamin baby ,sya si pagi2 hrs bykin gerak bun

Aminyarobbalamin 🤲🤲 Mau jln 34 week , udah packing2 Bun 😃 Sambil menikmati masa2 hamil tm3

Aku dh 31w otw 32w..aktif nya itu mantap klo mlm,br bs tdr jam 2 subuh n perut di pegangin ma suami..

iya gt dh..kdg klo di tinggal bentar,lgsg mantap gerakan na..kyk mo di tinggal pegi aj

Aamiin Allahumma Aamiin. saya sudah 36w, keluhanya pda pegel2 di pangkal paha sampai kaki, jdnya mager.

4 minggu lg bun

Câu hỏi liên quan