12 Các câu trả lời

VIP Member

Umumnya dikalangan bayi diusia 0-6 bulan memang sering terjadi bun, anak saya kemarin umur 35hari testinya besar sebelah kata ortu saya kemungkinan angin saja. Saya perhatiin kalau anak saya main gak gede, tapi kalau sudah nangis kambuh lagi testinya jadi besar sebelah. Tapi pas umurnya 3 bulan hilang sendiri, sampai sekarang umur 8 bulan lebih alhamdulillah sudah hilang bun.

VIP Member

Udah tanya dokter anak bu?? Bisa jadi hidrokel/ada cairan di skrotumnya, anakku bgtu, tp nanti kempes, kalau habis pipis agak besar. Kata dokter ditunggu sampai 1 tahun, mudah2an sembuh sendiri.. Coba sembari kontrol jg ke dokter anak bu

Ga berani ke luar rumah bun,tempat saya zona merah

Klo bru lahir emang kliatan gede sih.anaku wktu bru lahir jg aq ga tau apa2 soal kelaminnya,jd tnggal tanya2 suami kdng wkwk

Gppa bund.. ntar seiring prtumbuhanx anak jg bkal sesuai kok.. anakku skrg udh 3 thun.. ukuranx udh trlihat normal

Kalau pas ganti popok,trus kakinya diangkat,kantung kelaminnya sampai nutupin anusnya...

Coba periksa aja bu. Kadang ada bayi testisnya belum turun jadi skrotumnya kayak melar

VIP Member

Coba tanya suami bun, saya jg sering tanya suami mengenai anak krn anak saya laki2x..

Segede ap bund.. anakku jg gede dua duanya warna hitam,, sgede 2/3 jempol org dewasa

VIP Member

Ponkan sy jg gede, tp titit ny mini, Bdn ny gndut pula. Jd lcu liat ny.😂😂

Mhn maaf y Bund cb cek k DSA ttgku ada yg umur 9 bln d operasi hernia