43 Các câu trả lời

Kalau saya suka dgn nama aisyah istri rasul atau fatimah azzahroh/azzahra... Kalau laki2 ingin nama ibrahim gk tau kenapa..muhammad ibrahim du tambah nama belakang suami. Hehehe krn masya allah skli nama itu doa org tua,dan kta rasul ksh nama anak dgn nama yg bagus yg isinya doa yg bagus...kelak d akhirat kita akan d panggil dgn nama kita bun

cari di google bun banyak inspirasi disana. mau nama dr bahasa Arab, Jepang, sanskerta, Arab modern, dll... kasih nama yg spesial dr bunda sendiri jgn orang lain. ayo sama2 jd mom yg kreatif buat anak..

Sayidah Nusyaibah az zahra..... Di ambil dari nama sahabat Nusyaibah binti ka'ab yang di juluki perisai Rosulullah memiliki 13 luka di tubuhnya dan mati syahid.. Wanita paling berani dan wanita sholeha

Searching di google, download apk di playstore. Atau diskusikan dengan suami. Bunda islam? Kalo iya, bisa pakai nama isteri isteri Nabi Muhammad SAW.

Azidna Elma ('ilma) Adzkia Adiba Ini referensi buat nama anak ku nanti. Tp gapapa karna aku jg gatau ntar lahir cowok atau cewek😀

Aku udah nyiapin nama bun buat anak nanti, cuman ayahnya pengen semua full dr gurunya biar berkah katanya😇

nama itu kan sekali seumur hidup ya. masa bunda gabisa ksh nama yg dari dalam hati dan penuh makna?

( Aura adreena malika) Aura :cahaya Adreena:kaya raya /banyak Rezeki Malika:ratu... 😊😊😊😊😊

Coba bun di google banyak deh kayanya, atau ngga beli buku di gramedia. Hehe

hp ada kuota ya cari dong di google atau diskusi ma suami