Positif/negatif?

Siang bun, kalo hasil testpack seperti ini positif atau negatif yaa?

Positif/negatif?
24 Các câu trả lời

inshaAllah positif bund. kalau masih ragu gak apa² cek ke Pkm terdekat dulu. nanti disana biasanya cek lab. aku pas telat haid 1 minggu langsung tespek dan cek ke PKM. diminta hasil tespeknya tapi aku gak bawa. jadi disarankan cek lab untuk memastikan. alhamdulillah hamil. meskipun kata bidan blm trlhat apa² kalau masih 4-5 minggu. dikasih vitamin dan penambah darah aja. semangat bund

2y trước

MasyaAllah, alhamdulillah.. siap bun, terimakasih banyak saran dan semangatnyaa yaa bun🥰 sehat selalu bun🥰

Thành viên VIP

Udah lumayan jelas itu moms garisnya, insya Allah sudah positif, disegerakan untuk ke obgyn yaa moms, biar bisa lebih dipastikan bagaimana kondisi kehamilannya dan berapa usia kehamilannya, sehat selalu 🥰

2y trước

Amiin, sama-sama bundaa 🥰

positif ituu segera usg mom atau tunggu seminggu lg biar keliatan, mulai skrg jaga pola hidup sehat ya momm , congrats mommm

2y trước

ini vitaminnya bun

Post reply image

Alhamdulillah itu positif bun, selamat ya bunda. buat lebih jelasnya bisa USG ya bun, semoga janin dan ibunya sehat selalu

Influencer của TAP

kalo garisnya 2 ya atuu positif bund tp segera periksa yaa agar dicek hamil di dalam atau di luar kandungan

2y trước

huhu kok serem ya bun, di luar kandungan🥲

bismillah positive bund, saran saya tunggu 1-2 minggu lagi baru usg, biar lebih kelihatan..

2y trước

iya bund, bulan depan disuruh balik lagi sama bidan karna belum keraba😁

positif bund. segera usg y bund biar dpt vitamin. dan biar bs cel umur kehamilan bunda

2y trước

klo ke bidan emang g kelihatab bund krn bidan g bs usg. bisanya ke dokter SP.Og.

Thành viên VIP

kan di kemasan Tespack ada Keterangan dan cara pakai nya

Thành viên VIP

positif itu Bun, dulu awal saya tp juga seperti itu

2y trước

alhamdulillah, terimakasiih responnya bun🙏

positif bun, sya kmren gini jg ps telat 3hr

Post reply image
2y trước

MasyaAllah, alhamdulillah, selamat bun, sehat selalu yaa bun sama debay nya😁