16 Các câu trả lời

Aku masuk enem bulan bun dan sering berasa kya ada angin gtu d perut (tp bukan lambung dan masuk angin, rasanya beda) kya dr tempat si dede Tp dede aktif dan belum niat ke dokter masih khawatir korona Aku penasaran apa ituu ya yang namanya bayi cegukan hmm..

Hehhe..iyaa bun ..saya juga 7 bulan mau priksa kedokter tp situasi kaya gini 😌 Mau memastikan kepala nya dimana .

VIP Member

Diperut bun, masa di kerongkongan ibunya 😂. Biasanya gerakan nya lebih halus fibanding tendangan, terus teratur gitu. Kaya kalo kita pegang denyut nadi lah ibaratnya

Mksud saya ap dileher nya si dede gitu ?! Sperti org dewasa ??. Bukan di leher saya .. Serius nanya 😌

VIP Member

Di perut bagian bawah bun , Ak lg ngrasain janin ku cegukan bun , sampe dia gerak kenceng banget cape kali ya ngrasain cegukan g' berhenti'' 😂

Owhh iyaa bun 😃 makasih infonya 🙂

VIP Member

Klo saya di bawah perut kadang di perut sblah kanan suka seneng saya ap lagi klo dah aktif tpi giliran di pegang ayahnya langsung ilang hehe.

Heheh..iyaa dulu waktu masih kedutan bun .. Sekarang usia 6-7 bulan baru bisa dirasakan ayahnya ..

Di peruttt Di bgian atas V ...sekitran situ lah pkok nya.. Yah gak d leherr bun😁 Kan kepalany juga d bwah msa ya d leher😁

iia..sya brawsing..itu normal nya di uk 20 w..klo di untuk uk 34 itu bhya..sya jd cmas

Diperut bagian bawah bun.. Aku suka kasian kalo dia lgi cegukan.. Berasa ke kita klo lagi cegukan itu gak enak..😁

VIP Member

Kaya kedutan, kalau aku si 31 Minggu an ngerasain Debay cegukan,kaya kedutan, sempet worry kirain kenapa🤣

Posisi kepala dimana wktu itu bun ? Apakah sudah dibawah juga ?

Diperut bagian bawah bund kalo aku. Diatas vagina. Kadang sebelah kiri pernah jg sebelah kanan..

Ga tentu bun ,kadang di perut bawah ,kadang di tengah ,karena dulu anakku aktif bgt dalem perut

VIP Member

Klo saya dulu diperut sih bun berasa cegukannya, jd perut saya kaya kedutan gtu

Câu hỏi liên quan