114 Các câu trả lời

Pengalaman anak saya dari lahir sampai sekarang umur 22 bulan cuma pakai pigeon,dari sabun+shampo,lotion,minyak rambut,baby rash.. dan cocok. Produk2 seperti itu semua pasti sudah dibuat sedemikian rupa agar bagus untuk bayi, dan untuk bayi sendiri memang cocok2an pakai produk seperti itu. Jadi kalau bayi sudah cocok dengan salah satu produk,usahakan tidak digonta ganti 🙏

Aku pakai pigeon. Memang wanginya halus bgt gak kaya Zwitsal atau Cussons. Tapi memang untuk product bayi lebih baik yg tidak ada parfume nya. Pas Newborn aku pakai cetaphil, tapi begitu Nemu pigeon, akhirnya aku pindah ke pigeon, harganya lebih murah, kualitas hampir sama, busanya gak sebanyak Zwitsal dan Cussons, yg artinya detergentnya gak terlalu banyak

Kalau untuk ditanya bagus atau engganya sama aja bun. Produk2 itu udh dirancang buat bayi jadi udh diuji mutu dan kualitasnya yah bun. (Noted untuk produk asli yah bun bukan fake/palsu) Pilih yg mana? Yah tergntung pilihan bunda dan anak bunda cocok2an dikulitnya dan kantong bunda.

Saya ganti" bun.. Smua uda dicobain smua.. Dri zwitsal, jhonson, pigeon, cusson.. Pigeon buat sabun sampoo, cusson buat diaper cream, zwitsal buat hair lotion, jhonson buat bedak cologe, my baby minyak telon, cusson baby oil,

Anak pertama aku, aku pake zwitsal dr mulai miyak telon ampe bedak, cocok dikulit kerambut juga cepet lebat ya, gak tau dech ini hamil anak ke 2 cocok ya pake produk apaan.

Aku klo produk perawatan tubuh bayi udh klop pigeon bun, ga ada efek samping apa2 ke badan anak, wanginya enak, harga trjangkau (sering promo), nyarinya gampang dmana2 jual

Semua bagus bun. Tinggal cocok2an ke bayi aja bun. Babyku pake apa aja alhamdulillah cocok. Kalau kata bidan samping rumahku sering nyaranin pake zwitsal sih.

VIP Member

Semuanya bagus kok.. tergantung kulit bayi nya cocok kemana.. klo anak aku pake jhonson top to toe wash jd bruntusan, dipakein zwitsal ngga knp2

VIP Member

Cocok² Bun kalo aku beli yang kecil² dulu biar keliatan yang cocok yang mana tapi kulit anakku ga sensitif jadi semua produk dia bisa pake

Semua sama bun bagus buat baby tinggal selera ibu nya aja.. Klo aku pake campur campur, bedak nya pigeon padet, lain lainnya sesuai selera