113 Các câu trả lời

bunda mual ya minum susu hamil? kalo aku waktu mual minum susu uht greenfield bun yg fullcream dia rasanya ringan jd ga mual bun (ini saranny dokternya tmn aku). dicoba deh bun greenfield. trs aku akhirnya pas uda 7bln nyobain susu hamil lagi pake anm*m awalnya mual bgt tp diaku ga semual mnm pr*nag*n. trs aku coba susu lactamil stroberi bun trnyata ga mual sm sekali kalo aku. tp tiap org beda2 ya bun merasakan mualnya. kalo aku sehari sekali seringnya.

aku gak ada mual sama sekali bun, malah doyan2 aja. cuma belum tau yg enak itu apa hehe. iya sih mau coba yg rasa buah biar hak enek

Saya gapernah minum susu yg khusus hamil gitu, eneg, baru juga beli dan 2x minum ,akhirnya saya kasih ke kucing saya yg lagi hamil, kebetulan dia suka jadi ga mubazir😁 Kalo saya minum susu uht biasa aja, menurut saya smua susu sama aja, samasama bikin badan besar, ga terlalu ngaruh ke janin, yg ngaruh mah makanan yg dimakan😁 menurut saya loh.

Aku kdang sehari 1x kdang 2x bun, kalo pg2 bangun tidur lgsung laper bikin susu kalo enggak ya mlmnya aja pas mau tidur, soalnya udah kebantu sama vitamin, aku dr awal kehamilan sampai skrg 38weeks masih rutin minum susu,, walopun udah agak mls tp aku paksa

Cari di google aja bund . Apa aja jenis susu hamil yg bagus . aku pas 1 bulan udah konsumsi susu hamil eh pas 2 sampe 3 bulan rewel . Kata bubid ku sih prenagen emesis itu bagus bund, ini kmaren periksa dpt susu gratis SUN . alhamdulillah cocok 😊

bundaaa sekedar info aj yahhh ... saya lgi hamil juga pernah minum susu segar tpi selang bebrp waktu minum susu ibu hamil perutnya saya rsany ad yg krodok” gtu kyak enggk cocok dn gk enak bngt rsanya ,,jdi saran saya jgn campur” minum susu nya yah

okeoke siap makasih bunda

Kan saya mau nbah Bb dedek lalu, Kemarin dokter saya bilang, minum susu UHT pun gpp bun,jadi ga selalu harus susu hamil Tpi saya minum susu hamil juga, kalau malas bikin susu nya ya minum susu UHT 😂

aku berkali2 bun, sehari bisa abis 1liter kali 😂, soalnya sejak sebelum hamil jg emang kenceng bgt sama susu. tp aku ga doyan susu hamil. minumnya susu kdele, susu kurma, susu uht, susu almond.

halo bun,kalau saran spog saya,tidak disarankan minum susu hamil karena bayinya nanti rentan alergi,susu bisa diganti makanan yg tinggi protein. semoga membantu ya bun😇

sumil itu ga wajib bun.. kta dokter sy si itu cm plengkap yg pntg malah vitamin sm gizinya cukup, buah sayur daging.. susu UHT bagus bun sy jg minum itu ga minum sumil

kalo aku cuma sekali sih bun sehari soalnya minum vitamin dari dokter juga, tp kalo lg doyan ya suka minum 2x pagi sm malem mau tidur. aku minumnya susu prenagen bun

Câu hỏi liên quan