76 Các câu trả lời

VIP Member

jngn minum2 jamu trlalu sering bun mskipun lagi hamil/tdk hamil jngn minum jamu soal nya bisa flekk di tubuh bagian dalam ..

Sebaik nya jangan,kalau lagi capek pegel² istirahatkan saja & minta tolong suami pijat² bahu,, Jangan sampe ke pinggang²

Wahh ibu hamil jangan minum jamu dulu bun Mending konsultasi sama bidan/dokter tentang keluhannya Biar diberi obat ntarr

saran saya sih jgn bun.. soalnya waktu awl hamil aj saya cuma mau mnum beras kencur sama tukang jamunya di larang

Jangan bun.. Minuman terbaik untuk bumil itu cuma air putih sama susu bumil, kalo saya si ga berani macem2

katanya si bund, jamu lebih baik dihindari dulu, karna bisa bikin air ketuban keruh, kasian janinnya bund

kalau jamu setau saya gak boleh Bun,soalnya bidan saya juga ngelarangnya bisa bikin air ketuban keruh

jangan bun, jamu dan masakan yg banyak rempah rempah spt kuah nasi padang bikin air ketubannya keruh

gak boleh bund, kan ada itu biasany d label jamu kayak tolak angin gitu ibu hamil dilarang minum

jangan bun, kalo bisa hindari makanan dan minuman yg pahit2 seperti jamu, daun pepaya, pare bun

Câu hỏi liên quan