18 Các câu trả lời

jangan stres bun, makan yang banyak. Minum susu, Sayur, buah. Pancing pakai sayur katuk, pare, bayam, jantung pisang. Sering bikin kudapan tahu sama tempe. Kalau lapar langsung diisi perutnya. Pokoknya bahagia in hati aja dulu bun.. jangan mikir negatif "oh, asi saya gak cukup.. oh asi saya sedikit jadi sedih" nanti kejadiannya ya begitu. Terus susuin bayi secara langsung sesering mungkin. Kalau rasanya belum berhasil, genjot dengan konsumsi vitamin. Asifit atau Obimin.

Gmna gak stres bund gda mknan yg bisa di makan, ada aja msalah sama suami buat kebutuhan hari hari susah karna aku gk kerja bnyak beban pkok nya mah

Paaaaaaaling penting kontrol pikiran Happy in pikiran Asi saya cukup. Kalau keluar hanya setetes pada hari pertama, maka inilah kebutuhan asi anak sy. Masih setetes. Berati nen nya bakal sering banget. Bismillah kudu bisa. Gitu bun Kalo sy berbagai jenis asi booster ga terlalu ngefek. Yg paaaling ngefek adl susu kedelai, sawi hijau, sama nemil kurma

VIP Member

Hati yg gembira bun yg paling penting N ingat asi itu produksinya sesuai kebutuhan anak Jgn galau kalo cuma keluar dikit awal2 karna makin sering disusui makin melimpah bun Semua makanan kesukaan bisa jafi booster Bahkan saya kalo abis bebenah pd penuh karna saya senang

Rajin konsumsi pepaya, susu kacang kedele, bayam, atau sayur katuk bun.. Insya allah deras... Sy tiap hari makan ini atau seling" alhamdulillah lancaaar

mkn sayur jantung pisang di rebus bun taruh garam sikit deres lngsng asi nya, aku uda buktikan sndri

coba kepoin IGnya @mamabearcoid bun, banyak yang bilang cocok minum teh pelancar ASInya mamabear..

Makan kacang tanah di sangrai. Saya langsung deras keluar asi di hari ke 2

Jangan stres bun..... Makan sayur daun katuk sama bengkoang

VIP Member

Kalau saya sayur direbus bun jangan dikasih minyak goreng

Jangan stress bund Makan sayur hijau, ikan, susu almond

Câu hỏi liên quan