22 Các câu trả lời

sama bun hpl 28 april kemarin pas hari rabu saya kontrasi asli tapi sama bidan dicek blm ada pembukaan kalu blm lahiran seminggu disuruh balik lagi ke puskesmas jadi hawtir aku bun usia kehamilan ku saat ini 38 w5d dan sekarang perut sering kencang mispagina sakit ngilu

Alhamdulillah saya hpl 28 april udah keluar tapi gara maparaji. mecahin ketuban sebelum lahir jadi anak saya kondisinya lumayan buruk. doainnya semoga anak saya cepat sembuh dan bisa bawa pulang besok aminn

saya hpl 26 april juga belum ada tanda mau lahiran. padahal tiap hari jalan kaki jauhh, hb juga sering, stimulasi puting susu, mandi air anget, ga muncul muncul kontraksinya🤧🤧🤧

skrng gmnaa bund udah launcing

aku hpl 28 apl tgl 17 kmaren dah launcing soalnya dah sering kenceng2 ada rasa mau bab dan trnyata udh pembukaan 1 ditunggu seharian ttp pmbukaan 1 akhirnya SC

masa bun saya juga Sc di tgl yg sma

sama bund, hpl 28 april.. tapi perut udah mulai konpal, cumn blm teratur.. semoga kita2 sehat dn segerakan diksih gelombang cinta sm dek utun... Aamiin

aku hpl 27 april hari ini tgl 22 April sudah melahirkan, di bawa HB sama jalan kaki bund insyaallah cepat

sy udh ikhtiyar semua belom juga bund doakan ya hpl 22 april ini udah lewt

aku yg hplnya besok aja g ada tanda-tanda bun.. pdhl uda di pancing tetep anteng

aku juga hpl 28 april tapi blm launching perut cuma kenceng² aja, jadi kepikiran😴

saya hpl nya tgl 17 april smpe skrng blm ad tanda tanda jga bun

udah Bun kata dokter smuanya normal, tunggu sampai 4-5 hari klau ngak lahir disuruh datang lagi

Aku hpl 25 april gh sama bun blm ada tanda² perut mhh masih suka kenceng klo mlm

saya hpl 22 april belum ada tanda2 juga bund.. cuma perut sering kenceng2