11 Các câu trả lời

Gapapa bun aman kok , klo ga boleh pasti dokter sudah melarang. Saya malah akhir2 ini 1/2 minggu sekali usg, itu pun jga yg ngasih jadwal dokter saya sendiri.

iya bun sya jg 2minggu sekali

iya ini bun saya berfikirnya juga gitu ,kn usg jg bkn keinginan kita tp emng cara dokter tau keadaan janin . ini malah gak boleh , kn lucu bun

gak papa kok bun tiap bulan USG...karna USG gak ada radiasi kaya' rontgen... USG cuma paka gelombang lewat cairan rahim aja kok bun...jadi aman aja..

entahlah bun kenapa tetangga pda bilang gitu , jengkel sya bun rasanya

usg itu bagus bun, aman buat bayinya kok, utk mengetahui perkembangan janin. Ga ush dengerin kata org bunda,. tutup telinga aja 😁

coba besok bun 😀 soalnya emng gak pernah ngajakin ibuk. seringnya kalo usg sma bapaknya dedek

sama bun, mertua ku jg ngmng gtu. aku jd jengkel. pdahal dokter bilang gpp. aku jg searching" gpp. kan pngn liat janin terus. 😑

iya bun ,sya juga gitu . stiap perkembanganya pingin gak ada yg terlewatkan ,

gk papa bun, dokter aja yg lebih pinter gk nglarang kita buat usg sering2 knp kita hrs prcya omongan tetangga yg gk ngerti

sya jg gitu bun , cuma ibu suka bikin jengkel klo apa2 dengerin omongan tetangga 😫

Justru bagus bun klu sering USG, kita sbgai calon ortu bisa tau perkembangan + pertumbuhan janin dari bulan ke bulan.

beda jauh pake banget bun hhe

gpp bun.. malahan bulan ini udh 2 kali usg malah mau 3 kali. itupun yg nyuruh dokternya.

gk ada yg melarang kok bun, mungkin tiap minggu ya gk boleh karena boros

😅😅 tp kn itu uang sya sma suami bun, ya lucu aja kalo tetangga ada yg nglarang 😂

usg mmnn perlu apalah pas mo lahiran mkin dkt justru 2mingu skli ceknya

betul bun ,bidanku jg gitu ngomongnya ..

Câu hỏi liên quan