14 Các câu trả lời

HPL 19 Januari 2020 baru persiapan baju tp belum dicuci hehe, tidur alhamdulillah krn aku pelor, jd msh pules" aja, kaki udh bengkak klo kebanyak jalan, ddnya udh aktif bgt, sm perencaan persalinan mau dimana Semoga kita semua dan debay sehat ya bun aamiin

hpl 17 januari 2020 .Aku juga ngerain susah tidur,mutar kiri kanan gk bs tidur..panas bawaanny bun.tp saya heran ya bun semakin larut malam semakin terang penglihatan..kok bs gt ya bun..apa bunda2 lainny jg sama yg sma aku rasakn..🙏🙏

VIP Member

Susah tidur kalo malem . Dedek lagi aktif2nya, tp klo baru jam 8 pagi udh ngantuukkk bgt😂 sering pipis kdng2 5menit udh pipis lagi kadang kebelet bgt tp kluarnya dkit bgett. Sering kram kaki, pinggang mulai nyeri dll deh 😁

Saya HPL akhir Januari...perlengkapan baby Alhamdulillah Uda siap semua☺️ Rasanya Uda engap...sering sakit d tulang rusuk sebelah kanan.dede semakin aktif ❤️

Masih blom bli baju Bun, maklum org sini masih kebawa mitos gtu, padahal aku udah greget pengen beli baju debay, maksa pun GK terlalu ada respon dr suami😫😪

VIP Member

Tinggal packing buat ke RS. Ngerasain susah tidur, konpal, kaki kram, badan pada sakit, beser, setiap bersin batuk keluar pipis dan sulit nafas kalau tidur malam

Perlengkapan baju udh dicuci&disetrika semua... Susah tdr, dedenya makin aktif, konpal mulu, pinggang kiri kecetit, dan perut bagian bawah udh mulai nyeri🤗

Perlengkapan bayi masih ada yg kurang bun,perasaan gelisah susah tidur klo malem trs pengen pipis mulu deg2n jg karena makin dekat persalinan

Persiapan klhiran alhandulillah sdh ada, perasaannya,Susah napas,bengkak kaki,perut begah,gelisah, udh nga sabar lahiran bun,sebulan lagi😌

Aku 20januari 2020 Sudah nyuci baju baby semuanya, kaki pegel kram sakit, kalau tidue masih aman bisa tidur tapi kebangun" karna pipis hehe