6 Các câu trả lời

anakku yg ke 2 udia 6 bln maunya makan nasi lgsg bund, porsinya pun gak kira2, bukan porsi bayikk, di kasih bubur2an bayi, apapun macam bubur sama sekali gak mau buka mulut, dn ahirnya dia nunjuk sendiri mau makn nasi, ambil dn suap sendiri, heran sih, tapi mau gmn? dia maunya ituu, dn sampe skrg dia usia 9th makan apa aja masuk semua gak pilih2, tapi kembali lagi ke kesehatan dn kekebalan tubuh anak yah bund, karena setiap anak berbeda2

Alhamdulillah bun, ga cape cape lg ya mamanya mikirin naik tekstur 🥹 semoga nanti anak saya mudah buat naik tekstur, sehat sehat bunda sekeluarga ✨

kalo sukanya lontong yauda dikasih lontong aja bund tinggal nambahin protein lemak sama sayurnya.. kalo anak aku kaya anak bunda sukanya lontong terus aku bikin aja abon hati ayam itu udah ada protein sama lemaknya tinggal aku tambahin bikin sayur kaya sayur bayam atau sop

Baik bun, makasih ya sarannya nanti dicoba 🙏🏻

TapFluencer

gpp diksh tekstur dr lontong slma yg diksh menunya lengkap bun. coba masak ati ayamnya direbus dl pake jahe & b.putih sm tabur garem seuprit aja 🤏🏻 biar ngilangin bau amis & ada rasa gurih sedikit. br abis itu diolah jd masakan bun

Baik bun makasih sarannya yaa, sehat sehat bunda sekeluarga ✨

kalo dia sukanya lontong yaudah lontong aja, yg penting ada protein & lemak & sedikit sayur nya. kalo aku karbo nya suka ganti² biar ga bosen, ga melulu olahan beras. bisa rolled oat, kentang, ubi, singkong.

Baik bun terima kasih saran dan masuknnya ya 🙏🏻

dibikin arem² gitu bun. oseng ati ayamnya dibuat isian.

Baik bun makasih sarannya yaa nanti di coba ☺️

bikin lontong gmn bun. saya gagal mulu hho

Mungkin beras yg dipakai bun? Saya biasa pakai nasi pulen. Nasinya juga saya rebus sebentar dgn sdikit air biar agak lembek. Ditata di daun pisang, kukus.