45 Các câu trả lời

SAMA AKU JUGA UDAH 6 TAHUN TINGGAL AMA MERTUA, 3 TAHUN MERTUA + IPAR, SEKARANG MAU NGONTRAK MERTUA TINGGAL SEBELAH GIMANA YA RASA GAK NYAMAN APALAGI NGUMPUL KELUARGA GAK ADA RUANG PRIVASI,

aku serumah sama mertua, dr dulu kekeh pengen rumah sendiri ngajak suami pindahan ke asrama,, tp setelah dpt asramanya kenapa jd ga tega ya mau ninggalin mertua berdua huhuhu galau aingg,

ibu ku meninggal 2016, aku menikah Juli 2020, waktu masih tunangan seneng banget bakal mau punya ibu mertua. selang menikah 2 bulan ibu mertuaku meninggal. huuu sedih bangettt.

VIP Member

mertua saya baik tapi selalu membela anaknya, yaitu suami saya walaupun salah .... agak gedek juga sih, tp y gimana emang anak y , pasti dibela ... hmmmm

VIP Member

mertuaku baik buanget, tpi beliau meninggal disaat anakku umur 1,5thn 😭😭 padahal dari kecil aku ikut nenekku dan ga pernah merasakan sosok ibu

3 tahun menikah, belum sekalipun ketemu langsung sama mertua . paling lwt VC doang . krn mertua cwe ada di LN . mertua yg cwo ada di riau 🥺

semangat ya bun, semoga kita semua yang masih terpauut dengan mertuaa selalu sabaaaaaaarr dan ikhlass.

VIP Member

saking banyaknya keluhanku tentang mertua, gasanggup lagi aku cerita bund. padahal gak serumah

Alhamdulillah pas d tinggal kerja sama mertua tdk terjadi apa2. Alhamdulillah mertua ku baik

saya aja yang udah pisah .. kadang suka sakit ati .. karna mertua kalau omong ceplas-ceplos