37w suka makan beras

Sharing donk Bun skrang² ini saya suka banget makanin beras gak banyak cuma secomot aja itu klo sehari gak makan beras rasa nya gmna gto.

4 Các câu trả lời

Itu mungkin menandakan bahwa Anda mungkin membutuhkan tambahan nutrisi karena kebiasaan makan yang mungkin tidak seimbang. Porsi makan sehari-hari harus mencakup sumber karbohidrat, protein, sayuran, dan buah-buahan. Menjaga pola makan yang seimbang penting untuk kesehatan Anda dan janin. Jika Anda merasa lebih condong pada makanan tertentu, mungkin bisa mencoba variasi bahan makanan lain untuk memastikan asupan nutrisi yang optimal. Jika membutuhkan saran, Anda dapat berkonsultasi dengan dokter atau ahli gizi mengenai pola makan yang sehat selama kehamilan. Semoga sehat selalu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku malah waktu gadis suka comot beras, sering bnget malahan, tapi semenjak hamil, aku gak berani,aku tahan walaupun pengen, paling suka comot nasi putih gitu doang

Thành viên VIP

hindari segera makan beras mentah bisa bikin dehidrasi+ diare karena kotor dan beras mentah menyerap cairan tubuh. udah mau lahiran harus extra jaga kesehatan.

anda kurang zat besi