14 Các câu trả lời

kalau aku 4 desember 2022 kuret.. alhamdulillah bulan agustus baru isi bund sekarang Uk 12 week.. dokter nyaranin minimal 2-3 bulan baru boleh hamil lagi kalau bidan nyaranin 6 bulan.. Kb nya harus pil atau kondom.. gaboleh suntik.. kalau langsung/gk kb gaboleh.. takut rahimnya belum siap.

Aku kmrn disaranin lbh baik 5 bln kosong dlu bun, dan emg bulan Januari saya kuret dan bulan 6 saya coba lagi bulan 7 awal saya coba lagi dan haid terakhir di bulan 7 bun.. gapapa bun yang penting harus positif thinking .. kdg haid jadi ga teratur bun semenjak abis kuret..

VIP Member

Alhamdulillah, saya 8 bulan pasca kuret sudah hamil lagi. Rejeki sendiri2 ya mam, gak usah jadi patokan drpd stress, percaya aja Allah maha baik, semangat ya🫶

Alhamdulillah aku sebulan kosong setelah kuret, setelah kuret jgn banyak aktivitas banyakin Mumin susu buah makan sayur²an berhubungan pas si cwe lagi subur

haid Bun sekali bulan dpn langsung isi

kalau saya kemarin disuruh nunggu 3 bulan Bun baru boleh promil, September 2022 kuret Alhamdulillah February sudah isi

Saya 5 bulan setelah kuret hamil lagi bun, tanpa promil & bahkan ga sadar kalau hamil, tau² telat haid 1 minggu...

saya maret kuret agustus sudah isi lgi bun. kalo dokter nyaranin minimal 3bln sdh boleh isi lgi bun

masyaAllah sehat2 bunda sma dede nya🥰

Saya kuret akhir februari, dan isi lagi di bulan agustus Bun jadi kosong dulu selama 5 bulan

kalau saya sekitar 7 bulan gitu bun. soalnya baru mens lg setelah 6 bulan dari pasca kuret

biasanya 2 bln udh bsa, kmren sya tnpa kuret, selang 4 bln ini udah isi usia 8mnggu bun