4 Các câu trả lời

Keputihan selama kehamilan memang bisa bikin bingung, ya. Sebagian besar keputihan yang normal adalah cairan bening atau putih susu yang tidak berbau dan tidak gatal. Ini adalah hal yang wajar karena perubahan hormonal. Namun, jika keputihan kamu berwarna hijau, kuning, atau disertai bau tidak sedap, sebaiknya konsultasikan ke dokter. Kalau kamu merasa keputihan ini lebih dari biasanya dan ada tanda-tanda kontraksi, bisa jadi itu tanda-tanda menuju persalinan. Penting untuk tetap memantau, ya. Jangan ragu untuk bertanya lebih lanjut ke dokter jika ada yang mengkhawatirkan! Tetap jaga kesehatan, ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baiknya cek kertas lakmus bund aku dulu kek gtu juga keluar hampir tiap hri dan akhirnya pas usg ketubanku tinggal dikit 😌 Jangan di biarin ya bund soalnya itu kaya basah basah air, soalnya klo keputihan ga gitu setauku ga basah gitu, Buat antisipasi aja bund bisa d coba 🙃

keputihan normal bun,klo tanda" melahirkan lendir bening campur darah,,

sama aku juga gitu tapi agak banyak udah beberapa hari

Ati ati bund klo bisa cek usg udah belum atau beli kertas lakmus bund, aku juga kenarin begitu hampir tiaphari dan aku cek usg ketuban tinggal dikit, jadi itu rembesan air ketuban sama keputihan 🥲 Tapi gatau juga bund klo boleh coba beli kertas lakmus aja buat antisipasi jangan sampe kaya aku kemarin bund🥲usg di klinik tiba tiba harus lahiran dan induksi padahl belum genap 40 mngg 🥲