7 Các câu trả lời

anak ku udah dr 9 bulan gk mau bubur tim, mau muntah tiap tak kasih bubur tim, apa ada yg salah gt aq masak macam2 kasih bubur gk mau, yg lebih halus apalagi... jd aq pas makan iseng tak dulang pake nasi sm telor aja, kebetulan nasi nya agak lembek dan ternyata mau... smpe skrg dia makan nasi biasa kyk aq cuma agak aku lembekin gt, skrg udah 10bln juga...

gak apa2 bun yg penting harus diperhatikan air minumnyaya supaya babnya lancar gak keras, dan jg porsi buah cukup segenggam anak dan anakku dri 9 bulan makan nasi lembek karena naik tesktur ke nasi tim gak mau. lihat kknya makan iseng nyuapin nasi sama telur mau.

anakku 11 bulan malah masi nolak makan nasi lembek . maunya bubur trus, di coba berkali² di ksh nasi yg ada malah dia kya anak trauma . malah jdi ikutan gamau makan bubur jugaa 😭🥺🤦‍♀️

VIP Member

anakku pertama juga sama Bun. 9 bulan udah nasi. yg penting gak keras eek nya. aman aja. anakku Kedu malah udah 18 bulan maunya bubur 😌 makan nasi dilepeh mulu

anaak aku juga makaan nasi tpi yg lembek bund,, umur 10 bulan eek ny jga alhamdulillah ga keras

eek baby saya malah keras dong,kasian ngedennya sampek nangis'' dan pantatnya lecet😭😭😭😭kasian

anak saya 10 bulan, makannya sudah nasi utuh dari 9 bulan karena menolak bubur

anakku malah udah makan nasi biasa bun😁