15 Các câu trả lời

pengalaman saya gak mesti ibu hamil harus naik banyak² belum tentu dede bayi nya gede , hamil saya kemarin cuman naik 5 kilo pas lahir BBj nya 3.7 , coba bunda makan yg mengandung protein seperti telur ayam kampung sehari 2-3 minum susu hamil , obat dari dokter di minum jangan skip jangan malas minum obat , kalo belum naik juga bbj nya coba cek aliran darah plasenta ke janin nya takut nya bunda makan banyak tapi lari gak ke janin ..itu sih pengalaman dari kehamilan ku

pengalaman ku hpl maret 2024 maren 35 minggu bbj cuma 2,5. aku tiap hari makan es krim aice, jus alpukat trus pas balik kontrol di 36 aku makan es krim sekotak, susu ultra yg 1 liter, ama nasi padang. pas dicek Alhamdulillah langsung normal pdhl sebelumnya susah bnget naik. 2,7 pas balik kontrol di 38 udh 3kilo tapi ketuban abis jdi langsung tindakan

Bund, jadi waktu disc usia kandungan 38w ya bund? Dan pas lahir beratnya berapa bund? Soalnya aku juga rencana mau tindakan krna ketuban habis

waktu aku hamil 6 bln bjj janin ku kurang bun cmn 800g , tpi Alhamdulillah pas bayi ku lahir bjj nya 3, 1 kg , tips dari aku makan makan nan yg seimbang banyak kin makan ya bun , trs minum air es tpi jgn di kasi gula

VIP Member

bnyak makan alpuket, es krim yg mengandung susu, susu peptisol, makan putih telur dan makanan protein tinggi semangat bund

kalau aku sering minum madu 2 sendok setiap hari tapi tetep dibarengi sama makan yang teratur porsi biasa tapi sering

banyakin makan protein drpd karbo, makan buah alpukat, bisa jg minum susu peptisol buat ngejar bbj.

Iyya Bund mmg telur rebus jg bagus buat naikin BBj semangat Bund

Es Krim, Susu Full Cream, makan apa aja yg ada. Pengalaman pribadi pas hamil kemarin bun

sering2 mkan dan ngemil bun. tp klo udah tm akhir msih kurang bnyakin mkan es krim

emg bbj nya brpa bun skrng usia juga brpa? makan alpukat sama es cream aja bun

faktor utama pikiran dan mental gimana bun???