11 Các câu trả lời

kayaknya perlu, tapi aku belinya tempat buat belajar duduk bayi yang di pompa gitu (nyesuaiin budgetnya dulu🤭), gatau sih bakalan efektif atau engga karena bayinya Masi 5 bln setengah. semoga aja kepake biar disiplin kalo makan ngga di gendong²

perlu sih. dan jangan makan pake kursi baby yg balon itu... aku pernah lihat konten dokter anak, posisi bayi kalo duduk di sofa balon itu gak ideal buat makan. karena badan bayi melesak ke dalam balon, gak tegak. perut bayi jadi tertekan

makasih sarannya bun

babyku kurang 10 hari MPASI tapi belum bisa duduk bun. tak suapin sambil digendong, kalo udah bisa duduk mau tak belikan stroler yang bisa duduk, baby chair, atau kursi yang dipompa buat membiaskan anak biar makan anteng

Kalau bagiku perlu bun. Biar mendisiplinkan anak juga. Aku gak mau anak kalau makan digendong2 soalnya.

penting ga penting sih Bun . kalo lagi makan sama keluarga harus duduk di baby chair. kagok kalo di pangku.

udh 3 tahun bun

menurutku perlu bun ,aku beli baby chair kepake sampe skrg anak usia 3 tahun ,

klo aku merk sugarbaby yg si kursinya bisa tinggi gtu..

alhamdulillah dpt dr kado , jadi harus dipake

kalo aku pake stroler bund😅

berenti bun, aku ga biasain anak makan sambil main.. minimal di teras sih kalo bocahnya bosen di dalem rumah

kalau aku perlu bun

aku sih perlu

makasih sarannya bun