17 Các câu trả lời

saya 31 week skrg lg ngalamin sakit pinggang sebelah kanan Bun, padahal sebelumnya enggak pernah kram kaki & tangan jg,terus msh mengalami mual muntah skt bokong smpai tulang ekor kmren baru ngerasa perut kaya skt mgkn ini yg namanya kontraksi palsu atau rahim lg merenggang ya Bun Krn sidede didalam jg terus membesar gampang capek,nafas ngos²an Krn posisi siadek jg msh sungsang wktu USG 29 week kmren pokoknya nikmat banget Masya Allah rasanya Bun yg penting semangattt

aamiin yaa allah .. semoga di mudahkan dlm setiap urusan 🤲🏻

uk saya 30w, lagi mengeluh perut suka kencang, dada terasa sesak sampe gbisa rebahan, kalo ganti posisi pas tidur suka ngilu dibagian vagina, semakin perut membesar semakin mudah keringetan dan ngos2an, tangan suka kebas, kaki keram kalo malam duh🙃 semangat bun💪

sama banget bund ..semangaattt 💪🏻semoga kita semua diberi kelancaran 🤲🏻

skit pnggul sblah kri aplagi bngun pas udh rbhan skit bngt kdang ssah bwat jlan, trs tlang blkang skit2 smua smpai ke pnggang tiap mlam diurut suami lw gk urut gk bsa tdur sma tndngan ddeknya sring kk slngkngan sblah kri agk lain rsanya mpet ama tlang😴

ya bun nkmati aja prses nya bun, aplagi lw ddekny nndang slngkngan pas buang air duh gak enak bngat😴

saya 30 minggu ngalamin sering buang air kecil . suka mengantuk . bokong sering sakit kayak ketekuk tiap bangun tidur ... kaki kram kalau tidur terlentang . kalau jongkok rasanya sesek banget perut . kemaren jg sempet ambeyen bun tp sekarang uda sembuh

siap bund

dr yg sudah di kasih tau bu ibu disini rata2 mengalami semua ya tambahan saya sakit tulang rusuk dibawah PD, hamil 6bln sakit sebelah kiri, 7 dan 8bln skrng sakit sebelah kanan tp itu semua normal koq,,

kalo aku yg dirasa keputihan, perut kadang kenceng, kalau lagi tidur kadang kaki kram, gampang begah, kalo dedek geraknya lgi keras kadang miss V sampe ngilu pengin pipis

kalo aku pas terakhir usg kata dokter kepala udah dibawah, ngilu karna nyundul nyundul kali ya dedeknya hehe

Aku sering mules pdhl lgi gk pngn xx.. pinggang sakit sebelah kanan, badan brsa pegelinu, malam sekitar jam 2-3 psti kaki kiri kanan dibagian blkg bwh lutut keram😥

sma bund ,cuma klo kram gk pernah ,lebih ke pegel² yg menyiksa bund 😩klo udah pegel kaki tangan sampe pagi gk bisa tidur

Saya 31 w bun hr ini Keluhan : Gak bs duduk lama, sakit bokong jdnya Susah tidur krn miring kanan kiri jd sesek napas Pengen makan dingin mulu Perut sering kenceng

Sama bun

saya 32minggu sering buang air kecil tengah malam, klo tdr udh mulai sesek.. naik motor gampang pegel udh gabisa kemana2 😌

samaa bund ..sya yg masih 30w aja udah sesek banget .pen main tpi perut berat 🤭

sakit pinggang blkg bun sampai tulang ekor... susah balik posisi pas tdur berasa ngos2an

Sama bgt aku rasain ini uk 29