15 Các câu trả lời

aq usg 21 wek dh di ksih tau jenis kelamin nya sm dokter nyA.. dan alhamdulillah bayi ku sehat.. tp posisi melintang🥲🥲 buln depan mu usg lgi dm ga posisinya udh trun ke bwah Kepala nya.. kta dokter gpp msih lma msih bsa berubah ubh dn hrs sering sujud

amin ya rabbal alamin

setiap usg aku selalu minum jus dari awal, tp banyak yang bilang makan es krim, diajak ngobrol setiap hari, aku ajak ngobrolnya ga cuma liatin JK aja tp kayak liatin muka adik, tangan, kaki, JK, papahnya juga ngajak ngobrol

iya bun mksh😅

aku kmrn 18week udh keliatan, tips aku kmrn makan yg manis2 dlu sblum usg, trus dri mlm smpe mau berangkat usg diafirmasi ajak ngomong klo kita pengen liat jenis kelaminnya nanti kakinya ngangkang ya. alhamdulillah anakku nunjukin

udah 2 kali saya coba Bun tapi hasil usgnya sama debaynya tetep ngumpet 😅

saya pas sambil otw usg makan es krim manis bund.yg rasa coklat,sama sebelumnya diajak ngobrol terus biar mau tunjukin kelaminnya.alhamdulillah pas usg kelihatan 😁

oh gitu ya bun yaudah nanti saya coba deh😅

berarti adek nya memang malu2 bun.. aku yg anak pertama baru keliatan jenis kelamin nya usia 7 bulanan, tp kalo yg hamil ke 2 ini usia 18 weeks udah keliatan

harusny 20w udh keliat mom, sblum usg dri pagi minum air putih min 8gelas 1-2jam sblum usg makan es atau minum yg manis insyallah jelas pas usg ny

waktu itu udah 2 kali bun saya nyoba makan yang manis² sama minum air putih tapi sama pas saya usg lagi yang kedua kalinya debaynya tetep ngumpet 😅 tapi gak tau tuh klo makan es saya belum coba😁

aku 21w udah keliatan jk nya bun, pas mau usg aku minum susu ultra rasa coklat, alhamdulillah jk sm muka diliatin walaupun sebentar

yaudah bun nanti saya coba😁😅

ga bsa ngatur debay kita bun. cuma ngecek aja kalo keliatan ya alhamdulillah. kalo ga ya coba lg bulan depan 😅

iya bun😁😅

kl aku sblm usg kemarin makan eskrim sm ajak ngobrol bun, dirayu2 biar dia mau ngeliatin jk nya wkwk

aku 20 week USG adek nya masih malu nunjukin JK nya masih ditutupin 🤗 yg penting sehat 🥰

iya bun sama😅