25 Các câu trả lời

itu udah gede banget bun.. perhari aja bisa nambah banyak kalo bayi udah umur segitu ati ati. takut kegedean di dalem

dietnya gimana ya bund

Segitu termasuk gede bun. Bisa normal atau ngga nya tergantung panggul kamu, dokter biasanya nanti yang menilai.

Batasi konsumsi karbo, gula, tepung bun. Banyakin konsumsi protein dan sayur aja. Saya sampai 18weeks ini belum naik bb nya, karena saya batasi konsumsi diatas itu, tapi bb janin Alhamdulillah normal dan sesuai. Tapi coba aja kamu konsultasi sama dokter baiknya gimana.

sama banget bun sekarang usia 38mg bbj aku juga 3,7 berdoa aja bun positiv thinking bisa lahiran normal🤗

udah bun insyallah masuk kok bun, ini dede aku udah masuk panggul udah dibawah banget kata dokternya tapi akunya belum ngrasain gelombang cinta dari si dede

diet sdh bun, jgn makan minum yg manis dan perbanyak olarga. semisal pengen manis minum air kelapa aja.

iya gede. tergantung luas panggul ibu jg, kl emg muat ya bisa aja normal. ikut saran dokter aja gmn

iya bund makasi sarannya

Yg penting udh melewati 37 itu emng udh waktunya sih .. kebanyakan yg lahiran 37-38 week .

positif bund, bisa.. yg lahiran bareng sya byinya 4,3 kg lahiran normal bund alhamdulillah

iya semoga bisa ya bund , ttep semangat

iya gede segitu mah bun, tp aku anak pertama lahir 40minggu bbj 4,1. lahiran normal

diobras bun 😅

gede bund.. jngan berfikiran SC ya bund berfikiran normal aja biar nggak sc

Gimana caranya biar bayi nya gak gede biar bisa lahir normal bu ibuu?