4 Các câu trả lời

halo bun, aku dari tanggal 30 sampe hari ini juga masih flek dan fleknya hilang timbul. kemarin ke bidan pas di USG sudah ada janin dan djj nya, masyaAllah alhamdulillah. tapi bidannya tetap menyarankan untuk periksa ke spesialis juga langsung biar pasti. aku juga belum dikasih obat penguat apapun, hanya disuruh untuk menambah dosis minum folamil genio jadi 2x 1 hari. tetap sama sama ikhtiar dan berdoa yaa bunn. semoga diberikan yg terbaik dan bisa menjalani kehamilan yg sehat sampai melahirkan nanti. aamiin yaa robbal'alamin🥰

Ad kram perut ga bun? Semangat bun. Smga dd nya nnti keliatan pas di usg ❤️

Halo bunda, kita sama. Aq flek dr awal hamil 5w smp skrg 8w. Setiap hari slm 3minggu ini aq flek. Di awal coklat muda smp agak tua. Stlh minum penguat dan bedrest agk berkurang jumlahny dan warna smkin pudar. Usg trahir 8w alhamdulilah sdh ada janin dan djj. Klo aq searching tikt*k mlh ada yg flek smp usia 4 bulan dan skrg beliau sdh melahirkan. Smoga kita smua dberi kehamilan yg sehat smp bs melahirkan nanti ya.

Klo 5w rata2 msh kantong setahuq

saya juga flek berkepanjangan bun sekitar 10 hari wkt usg usia kandungan 6 minggu dan masih terlihat kantongnya saja . trs diksh obat penguat bun sama dokter. Alhamdulillah skrng sdh g flek lagi nnti insyaAllah tgl 16 juli mau usg lagi semoga sdh ada janinnya.

Obat penguat ny merek apa bun

aku bun, tapi hilang timbul gitu flek nya,udah ke spog semua bagus, cuma di suruh bedres total ,tapi ga mungkin karna anak pertama masih 2 tahun ,usai kandungan 7 week aku mah bun

Ud keliatan janin nya ya kk? Semangat kk ❤️ smga sehat ibu dan bayi nyaa