9 Các câu trả lời

Ngerasain jalan udh ga bisa rapet bun, udh ngeganjel. Trus kyk ddeknya makin neken kebawah, mules* gmna mngkin ini konpal x yh. Jalan pagi ikutin senam yoga yg d youtube bun, soalnya bisa di ikutin dgn mudah. Semoga persalinan kita lancar yaaa bun. Apa yg sudah bunda rasakan.??

Baru ngerasa pegel2 pinggang, pinggul, punggung.. ngilu semua. Gabisa tidur, sering laper, bab jd lancar. Kadang2 perut bawah ngilu ky mau haid. Olahraganya paling cm jalan kaki tiap pagi

Aq juga sama kayak gituh

Saya september ni bun, olahraganya suma liat senam hamil di yt terus sering aktivitas jongkok2 kaya bersihin toilet terus ngepel wkwk

makasih bunda bunda cantik sharingnya,, semoga lancar persalinanya 😂😁 hehe udah gak sabar pengen cpet cpet ketemu babynya

VIP Member

Pipis makin sering, konpal jg udh ngalamin, makin sulit tidr bun. Paling jalan2 sama peregangan badan aja biar ga kaku hehe

aku juga september bun, paling jalan kaki sama senam hamil aja bun, semoga persalinan kita lancar ya bun. amiin. :D

Aq jg hpl september tp ga jjp ga ngepel jongkok, paling liat senam hamil d youtube

Konpal abis hb..nyeri2 slangkangan sama uda g bisa tidur nyenyak

Dlu aku ngepel sambil jongkok bun besokanya lngsung pembukaan..

Câu hỏi liên quan