42 Các câu trả lời

sama bun baby saya juga prematur. 2,3 kg lahir diminggu 37w. sminggu kontrol bb blm naik msih 2,3 aja. tp trus smngt ngasi nyA

alhamdulillah. rada tenangan skrg sya bun. .

Bayi sy jg prematur lahir di uk 35w4d... berat lahir 2,1kg dijemur tiap pagi n gempur ASI plus sufor, skrng sdh 2bln BB 4,0kg

anak pertama saya lahir 2,2 kg bun. Alhamdulillaah ASIX, tumbuh kembangnya sama kya bayi yg lainnya,, sekarang dia udh 5 thn...😊

anakku yg pertama lahir 29w bb 1,6kg. skrg usia 8th. yg kedua 33w bb 1,9kg. Full ASI aja bun, lbh cepat naik bb nya.

Bun.. Itu bayi yg prematur di rawat nya brpa hari?

Baby sya prematur bun lahir usia 35minggu bb nya sama 2'3kg,sekarang usia nya udah 6bulan bb nya 6'2kg bunda

sama bgt anakku juga prematur 33w. bb nya 2,3 masuk nicu seminggu. alhamdulillah sekarang 3 bulan 5kg.

Yg sabar ya bun,insyaallah bertahap naik bb nya, yg penting baby nya mimi asi nya yg kuat

Mw tnya dong bun.. Kok bsa bun lhir premat.. Apa sudah trjadi kontraksi sblum perkiraan lahir

itu gak prematur klo 37 normal

baby saya dlu lahirnya juga prematur bun , bb lahir nya 1,850 kg sekarang 3,5bulan Bb nya 5,5kg

Tpi lahirann pas 37 minggu bu

bayi qy jg prematur bun. lahir 2,2 skrg 4bln 6,4. bunda bayinya full asi taw sufor??

Câu hỏi liên quan