45 Các câu trả lời

VIP Member

perhatian lebih kearah siapin smua kebutuhannya. kalo tengkar,ya kita adu mulut.sdh komitmen kalo tengkar/ada selisih paham,hrs diselesaikan saat itu jg.jd g kebawa smp nanti"&kt mau tengkar seheboh apapun,klo slesai ya slesai.g prnh smp g nyapa.

Selalu diajak becanda bun, ky orang pacaran gt sih. Kalo udh bete, cepet2 tawarin makanan atau kasih sesuatu yg bikin doa happy. Jgn lupa pelukan aja wes, sama aja sih ky kita kalo mau disayang itu gimana. Hehe

VIP Member

Paling semangatin kerja bun dgn kata2 romantis,karna suami juga seneng gombalin istrinya 😁 klo lg marahan sy yg baperan mewek bun ntar ga lama dibaik2in sm suami dipeluk dicium udah deh biasa lg 😁

kalo lg berantem mending diem biarin suami punya waktu sendiri. yaaa 2-3 jam kalo suami ga nanya juga kita yg bujuk". biarpun suami yg mulai duluan tetep gpp kalo kita yg harus ngebaikin duluan.

Saya ga begitu perhatian bun orangnya Malah yang ada , suami saya yang lebih perhatian hehehe Jalan aja digandeng terus , sampe tetangga" tuh pada bilang "gandeng teruss biar ga ilang" 🤭

VIP Member

Ngebolehin suami keluar buat temanya dan ngebolehin dia ngelakuin hobby nya kalo aku bun, asal tau waktu antara kerjaan, keluarga dan hobby..dan sepertinya dia bisa menikmati itu..

sering beri semangat ke suami,sering masakin buat suami,alhamdulillah nggak pernah berantem,paling sering beda pendapat,kalo beda pendapat lebih diemin aja sih,daripada jadi berantem...

ya terkadang lebih baik diam ketika berbeda pendapat gitu sih bun,jadi bisa sama-sama introspeksi diri,,

VIP Member

kalau lagi marahan, kami saling diem-diem an kalau udh sejam dua jam paling nanti salah satu nya deket2 manja lgi saya sm suami asli ny gk tahan kalau haris diem2 an 😆😆😆

suami saya itu type orang yg emang perhatian. tanpa saya melakukan apapun. jadi saya selalu apresiasi dia tanpa dia minta. gemes bun kalau di pikir pikir. huhu

Berusaha slalu tanggap apa yg di butuhkan suami,,misal dy capek,ya lgsung nawarin buat mijetin,dll,,kalo dy nya lg emosi ya qt nya jgn ikutan emosi,,

Câu hỏi liên quan