8 Các câu trả lời

VIP Member

coba cari2 refernsi dulu pandangan, kelebihan dan kekurangan. tp klo aku pribadi pro normal, pengennya normal mudah2an qobul. tp klo memang ada indikasi yg bikin jd ga bisa normal ya ikhlas klo mau SC. tp tetep di usahakan normal sampe maksimal.

iya sih bun cuma aku semenjak 35 week dan abis kek kejengkang kenapa pangkal paha tu buat jalan sakit nya parah gt lhoh aku yg awalnya pgn normal jd kek takut kenapa2

sama Bun, aku juga lagi bingung, aku hamil pertama normal, tp normal itu bikin trauma.. kdua keguguran, dan ini ketiga tiap hari binggung mau normal atau SC, suami suruh normal tp aku trauma.. Krn BB bayi dlu 4,4 dan pemulihan ny lama bgt

huhu aku gak sendirian sampe gabisa tidur bun , aku ini hamil pertama soalnya huhu

dulu, ku jg bingung. klo bisa normal ya normal. klo gbsa ya sesar. trus cek mata ternyata gbsa krn indikasi medis. jdnya sesar. slain itu kmrn usg 33w posisi jg sungsang... 😅

kalau gak ada keluhan apa2 mending normal aja bund ....kecuali kalo dokter yg nyaranin buat SC ....biasanya krna sungsang dll .

kalo gaada Kendala apa apa mending normal, aku juga pengennya normal bismillah aja dulu selagi dokter ga nyaranin SC

Sebenarnya mau sc atau normal itu sama aja. Tapi kalo ga ada indikasi tertentu yg mengharuskan sc sebaiknya normal aja.

sebenernya pgn normal bun tp kmren ada insiden aku pas olah raga kayak ketarik otot di pangkal paha dan semenjak itu sampe buat jalan kek sakit bgt

klo g ada kendala kesehatan mantep buat lahiran normal bun

aku mah dari awal hamil udah mantap pilih normal bun

Câu hỏi liên quan