37 Các câu trả lời

🌟BUZZBREAK UPDATE TERBARU 18-01-2021🌟 🌟EVENT BUZZBREAK TIAP HARI Rp200.000🌟 🌟MAKIN MAKNYUS SANGAT LEGIT🌟 🌟NONTON VIDEO TANPA IKLAN DAN ANDA DIBAYAR🌟 ♻️ MISI : DOWNLOAD APLIKASINYA DAN TARIK UANGNYA KE BANK♻️ 🌟TARIK TUNAI Rp500.000 KE AKUN DANA🌟 🌟YANG MAU JOIN APK BUZZBREAK🌟 👇👇👇 https://buzzbreak.news/r/B01692912 🤑 CUKUP DOWNLOAD APLIKASINYA DAN DAFTAR LANGSUNG DAPAT UANG RP.500.000🤑 🤑GARAPAN GRATISAN SELALU DIHATI 🤑BURUAN DOWNLOAD AGAR TIDAK TERLAMBAT

ngga sama bun, kalo cuma di bawah itu babynya masih bisa muter tapi kalo udh masuk panggul bener" udh ngga bisa muter lagi. harus di cek lewat perabaan bu bidan atau usg ya bun. rasanya janin sudah masuk panggul tuh bawaanya jadi lebih sering BAK, kalo di lihat perut sudah kelihatan turun, bagian tulang ekor jadi sering sakit, baby geraknya cuma 10kali dalam 2 jam intinya lebih jarang gerak. itu menurut pengalamanku si ya bun

kalau sy juga gak tau bund kayak gimana rasanya bayi masuk panggul. soalnya pas saya hamil sampai udah mau lahiran dedek posisinya baru di depan panggul belum masuk begitu keterangan dr USG dr USG 7 bulan sampai mau lahiran. dan masuknya pas mendekati persalinan, jd gak tau seperti apa rasanya. penasaran juga saya sebenarnya, pingin diposisi seperti itu

entah bun akupun bingung apa ciri2nya... kata dokter pas usg tadi siang kepala udah masuk panggul, tp aku belom ngrasain ciri2 yang biasa di sebutin sama bumil2 lain. paling nyeri di bagian miss v aja, itupun kadang2 sih... semoga aja dokternya gk salah prediksi deh, semoga beneran udh masuk panggul 😂

nyeri di bagian miss v itu udh ciri2 bun.. sering pipis juga sama..

kepala udah dibawah tp posisi bayi belum masuk jalan lahir bun. kalo udah dipanggul katanya sering pipis makin cepat lapar dan nafas lebih mudah atau enteng. buat cepat masuk panggul atau jalan lahir hrs bnyak gerak. gitu kata dokter saya kmaren pas konsul

klo kepala bayi sudah masuk panggul itu, kita jalan jg susah bun, berasa berat dipinggul. sering bgt pipis & g tahan nahan pipisnya.. area bawah payudara sudah kosong ukuran satu telapak tangan kita. bgtu kira2 yg saya alami 2x hamil alhamdulillah lahiran normal smua.

aq 37w..bbrp x priksa dktr ato bidan bilang da masuk panggul..nyeri selangkangan.bokong ngilu buat jln...iya jrk prt dari dada 5 jari...tpi kok msh aktif ya dedeknya..ktanya dah g bgtu aktif..aq hmil 3x tpi y lupa2 ingat pdahal dl lhiran nrml semua...

kalau ciri ciri bisa dibaca dan dicari referensi di internet, tp untuk memastikan bisa via usg atau diperiksa bidan, tapi aku juga bingung sih dr 36w s.d. 38w periksa 4 kali keterangan masuk panggulnya beda beda terus ..hhe jadi galau

Aku kmrin usg 33 weeks, kata dokter kepala udah masuk panggul udh diem, tp kenapa aku ga ngerasain yg kaya ibu2 lain rasain Y, maksudnya menurutku kok rasanya biasa aja, apa karna ukuran bayinya blm gede ya baru 2kilo, kok worry :(

perut bagian bawah sakit ... selangkangan sakit ,jalan dah mulai pelan pelan karena sakit dibagian perut ... itu yg dirasain aku saat ini pas kepala baby dah masuk panggul dan kata dokter pun yg dirasain seperti itu dah biasa

bnyak jalan santai SMA ngerondang coba bun