37 Các câu trả lời

Nah iniiii betuuul 👍🏻😂😂 Sebenernya tuh tinggal diomongin doang tapi emang aku orangnya gede ambek sok pengen suami yg nyamperin sambil nanya "kenapa sayangku" kaya drama jadinya, padahal setiap habis nangis2 trus ngomong trus ketemu solusi (yg simple sekali) itu tuh suka nyesel gitu suka ngerasa diri sendiri itu drama banget padahal masalahnya simple doang Gpp InsyaAllah kedepannya aku akan menjadi lebih baik, semangat 💪🏻

Yg setelah nikah aku setuju krena realita Klo yg sblm nikah aki gasetuju krena aku gapernah mikir kyak gtu . soalnya dr awal uda tau sifat suami kyak gmna . stelah nikah d nikmati aja . suami emank cuekan jd akunya hrus ngimbangin jgan baperan sesekali doang gasering takut berantem 🤣 takut aku klo dia ngambek diem dingin bget serem 🤣

Bener sih hahaha.. gak semudah pikiran waktu pacaran ya.. dikala lg brantem keduanya harus saling meredam emosi masing" baru bisa baikan.. Dari hal sepele sampe berargumen sampe nangis berdua pun udah pernah.. 😍😍 kalo udh kena baikan tuh rasanya kayak penganten baruan lg 🤣🤣🤣

VIP Member

saya sih bund yg kadang kebanyakan drama sama suami🤭, karna suami kebangeten cueknya huumm, tp kalo pas perhatian sih bisa klepek" 🤣 ,alhamdulillah kita kalo berantem paling lama 15 menit ehh abis itu udah mesra" an lagi, itu aja saya yg sering bikin gara"🤭🤭🤭

Mlh pas pcran yg klo ngomongin mslh pake drama sgala tp pas nikah udh jd mls mrh" nangis" dll jd y santai aja hhe klo perasaan msh emosi ato msh panas y diem dlu smpe tenang, soal nya mslh yg diomongin pas otak sm hati panas ujung" nya mlh bkin drama baru atau mslh baru

VIP Member

Alhamdulillah enggak 😂 dari jaman belum nikah sampe nikah tetep segala sesuatunya dibicarakan baik baik, santai, dengan kepala dingin 😂 Saya sama suami soalnya sepemikiran sih, kalo bisa ngomong baik baik tanpa drama kenapa harus dipersulit wkwkw

VIP Member

benerrr. sebelum nikah mikirnya : diomongin nanti aja dah kalo udah nikah. ternyata ga semudah itu makkk 😆 aku sendiri sejak dulu ga suka kode2 an. langsung to the point kalo ada tujuan. ternyata sifat kaya gini dibutuhkan bgt dalam rumah tangga.

orang lain : berantem sm suami krn masalah ekonomi/ mslh anak / mslh org ketiga dll. aku : berantem sm suami krn rebutan guling 😅

dulu selimut jg rebutan, skrg gaada yg mau pake, gerahhh banget krn lg hamil 😅 Alhamdulillah, dikasi suami yg bisa membahagiakan istri dgn hal" kecil kek gini. kalo liat curhatan ibu" di tap jadi merasa bersyukur sekali . 😂

Ada bener nyaa nih 😂 apalagi aku, ngomong sikit aja mewek padahal yg diomongin biasa aja 😂

Kalau aku ega sih bun, hamdalah suami bisa diajak ngobrol tanpa harus ada drama :)

Câu hỏi liên quan